Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shinshilla07

Коробочка раздумий... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На ваш похожий с перспективой расширения детской

post-44491-0-37101800-1375096217_thumb.jpg

Если кухню делать строго в границах коридора или кухни, то это самый удачный вариант размещения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вода под потолком, и слив :)

Только на слив насос нужен, чтобы канализационные стоки вверх поднимать. С водой проблем нет. В коридоре можно опустить потолок, чтобы трубы скрыть.

Если в варианте Мирсветл, то слив по стене с вентканалом пойдет. Там насос не нужен. В моем варианте можно слив по 2-м стенам детской пустить, в комнате обыграть мебелью.

Ну да кстати в варианте Мирсветл по стене можно непрерывно пустить (но что то все равно не то), а вот что в Вашем что в моем варианте все равно скакать через проем придется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз начинают пытаться разобраться сейчас в теме по обмерам. я там Пятница

Если вы не там, то зря. Много очень разных нужных тем обсуждается!

да нет как то до туда не дошла, муж там обитае одним глазом точно знаю, от него все и узнаю, он там я тут )))) семейный подряд ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня, не пойму я все же, а если все таки вынести с/у в коридор, можно это будет узаконить то или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по плану бти - нельзя, судя по плану застройщика - можно на территорию коридора :)

Да уж если судить по плату БТИ, то там вообще ни коридора ни кухни быть не должно ))))) нормально понимай как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×