Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanochkabysinka

Бюджетное начало, а в будущем стилиссимо или хрущевочка желает жить - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

плюсуюсь к helehele! у меня кухня 6.5кв.м, сначала заказала синюю (ну что поделаешь, у меня был синий период:)), а потом тааак надоела эта синева и стала давить меня высокими верхними ящиками и теперь у меня в кухне все белое - стены, шкафы, фартук. кмк, просторнее и легче дышится )

зато оторвалась на салфетках, полотенчиках и разных кухонных штучках с цветными ручками - они светло-салатового цвета, надоест салатовые быстро поменяю на любой другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый интерьер с цветными акцентами, в виде аксессуаров, текстиля....хороший вариант...поменялись цветные предпочтения с течением времени....поменяли аксессуары и новое настроение в квартире. В вашем случае, конечно, самая большая мойка которую можно у вас поставить это полуторная....у меня железная, фирмы Zorg...у неё дно снаружи обработано каким-то материалом, который гасит шум воды...выбирала именно такую из практических соображений и она у меня не врезная , а подстольного монтажа.

Разные цветные акценты в разных комнатах будет хорошо, ИМХО....общим будет белый фон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки кажется, что практически полностью ярко- желтая кухня и " небольшой цветовой акцент" по всей квартире- это немного разные вещи)

Яночкабусинка, у вас милые вдохновляющие картинки, вашей квартире Скандинавия будет к лицу. Вот недоумеваю иногда- вроде планируется Скандинавия, а потом рраз, и Скандинавия обернулась оранжевой кухней с синим фартуком)).

Кста. У нас кухня тоже не велика. 6,4. Серый неплохо вписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки кажется, что практически полностью ярко- желтая кухня и " небольшой цветовой акцент" по всей квартире- это немного разные вещи)

Яночкабусинка, у вас милые вдохновляющие картинки, вашей квартире Скандинавия будет к лицу. Вот недоумеваю иногда- вроде планируется Скандинавия, а потом рраз, и Скандинавия обернулась оранжевой кухней с синим фартуком)).

ППКС )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белая или серая кухня с ярким желтым фартуком из плитки как вариант не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночкабусинка, у вас милые вдохновляющие картинки, вашей квартире Скандинавия будет к лицу.

Спасибо!!! :g_2:

вроде планируется Скандинавия, а потом рраз, и Скандинавия обернулась оранжевой кухней с синим фартуком)).

:giri05048: Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена. (кажется я видела тему с подобным названием)

Для размусоривания головы, разных идей и создала тему, мне иногда кажется что красота просто неописуемая, а после трезвых взгядов оказывается совсем не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, теперь я буду рассматривать все варианты. Думая что кухня у меня "в кармане" я даже не смотрела в сторону более подходящих по цветовой гамме. Пошла штурмовать картинки белых кухонь и на чем делать акцент.

Если маленькое помещение и белая мебель + яркий фартук. Такой фартук визуально не уменьшает помещение?

a103e05df4ec.jpg

или это опять не то?

Больше похоже на такие?

5cf957e00033.jpg

bc88d513ceb6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылки на небольшие квартиры тыц, тыц, тыц

Планировка вашей желтой кухни неплохая, можно отталкиваться от этой планировки....и продумать другую цветовую схему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с цветным фартуком и желтым цветом, себе тоже делаю "желтую" кухню: у меня все белое, за исключением верхних желтых ящиков. Я бы попробовала желтый фартук и белую кухню. Думаю, было бы и солнечно и визуально просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×