Перейти к контенту
MMarino

Разбавим сирень...белым?.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Картиночек немножко подкину на тему диван+кровать в одном помещении. А чтоб подвигать мебель, подумать, прикинуть - нужны промеры комнаты с простенками, а также габариты мебели. А то всё оооочень приблизительно и на глазок.

post-69343-0-43842800-1374506234_thumb.jpg

post-69343-0-56921900-1374506256_thumb.jpg

post-69343-0-50639700-1374506290_thumb.jpg

post-69343-0-01274400-1374506376_thumb.jpg

post-69343-0-15983800-1374506397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые аксессуарчики будут просто вау, но действительно, хочу как-то поиграть с контрастами. Смотрю в сторону горчичного цвета, оочеень приглянулся. Сейчас просматриваю огромное количество материалов и картинок, если уже гениальные идеи, в скором времени выложу на суд))

Фиолетовый - тяжелый цвет. У Вас он еще и в сочетании с чёрным. Мне кажется, что горчичный тут пока лишний. Подбирала бы белые и черные элементы мебели, а цвет уже можно будет подключить в самом конце в мелких деталях. Идея со стеллажом мне нравится, но если эта комната не должна выполнять функцию гостиной, то может он и не нужен? Кровать ведь главный элемент спальни - пусть красуется навиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовый - тяжелый цвет. У Вас он еще и в сочетании с чёрным. Мне кажется, что горчичный тут пока лишний. Подбирала бы белые и черные элементы мебели, а цвет уже можно будет подключить в самом конце в мелких деталях. Идея со стеллажом мне нравится, но если эта комната не должна выполнять функцию гостиной, то может он и не нужен? Кровать ведь главный элемент спальни - пусть красуется навиду.

Тогда стеллаж лучше белый, как думаешь? По параметрам имеющейся мебели: кровать 180*200 и всё. Размер стеллажа думаю 185*185, если еще 149*149, но от него будет мало толку. Размеры комнаты 5,73*3,33. Если не ставить стеллаж, будет просто смотреться как склад мебели (кровать, потом сразу диван) или я не права? Более того, в течение дня ребенок тоже там спит и в основном кровать не застелена, хотелось бы как-то это прикрыть, даже от своих глаз, чтобы заходя в комнату были более позитивные виды.

А когда ребенок не спит, можно на диванчике и телик посмотреть, почитать, например, да много чего. А свою маленькую гостиную хочу сделать именно гостиной, которая будет красивой, светлой и чистой всегда :)

Изменено пользователем MMarino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась пред-предпоследняя картинка, это то что я хочу сделать примерно, только осталось найти стеллаж лесенкой или икеевский можно трансформировать под такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась пред-предпоследняя картинка, это то что я хочу сделать примерно, только осталось найти стеллаж лесенкой или икеевский можно трансформировать под такой?

В крайнем случае можно сделать на заказ.

Я тут еще на картинку наткнулась - вспомнила про Вас

post-69343-0-45215500-1375014737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorbonne, огромное спасибо! Я пока в летнем режиме, отпуска-отдых, дело продвигается медленно, время генерации идей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×