Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruby

Узкая кухня.Идеи и планы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Думаю брешут... Если бы это было правдой, вы б не нашли таких примеров... У меня тоже хол-к невстройка к тому же рядом с колонной с ДШ... и усе нормуль... Примеров таких даже здесь на форуме масса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня примерно та же проблема, поэтому заглянула в вашу кухню. Прада размеры меньше: 240*370см. Смотрела в передаче как дизайнеры справлялись с длинной кухней: предложили встроенные пеналы разместить у оконных откосов (справа и слева уокна) и посерёдке шкафчики с подушками на которых сидеть как на диванчике. Только тогда батарея убирается\переносится. Может вместо сделать рабочую поверхность а откосы боковые окна внутри зеркалом обшить - расширить так окно? (насмотрелась программ :)....) У меня этому мешает колонна :(

У вас пеналы слева немного удлинняют коридор-вход - как-то планируете это обыгрывать? Напротив зеркало,полочки?.

А идею со столом и может быть, маленьким диванчиком, на кухне в углу мне тоже хочется воплотить. Я тоже создам темку, мне посоветйте пож-та....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня примерно та же проблема, поэтому заглянула в вашу кухню. Прада размеры меньше: 240*370см. Смотрела в передаче как дизайнеры справлялись с длинной кухней: предложили встроенные пеналы разместить у оконных откосов (справа и слева уокна) и посерёдке шкафчики с подушками на которых сидеть как на диванчике. Только тогда батарея убирается\переносится. Может вместо сделать рабочую поверхность а откосы боковые окна внутри зеркалом обшить - расширить так окно? (насмотрелась программ :)....) У меня этому мешает колонна :(

У вас пеналы слева немного удлинняют коридор-вход - как-то планируете это обыгрывать? Напротив зеркало,полочки?.

А идею со столом и может быть, маленьким диванчиком, на кухне в углу мне тоже хочется воплотить. Я тоже создам темку, мне посоветйте пож-та....

И Вам здравствуйте! :fund02052:

По поводу того,как обыграть - я еще не думала.Скорее всего буду думать уже по факту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу пенала для встроенного холодильника и духовки.Подскажите,пожалуйста,читала,что нельзя их "совмещать" таким образом,но видела много вариантов,когда все-таки холодильник рядом с духовкой и свч,например:

Так все-таки - можно или нельзя?или есть какие-то тонкости?

Насколько я знаю, встроенные можно (там идет улучшеная изоляция)

А обычные нет ,т.к. духовка будет греть холодильник.

Ну это если по-простому (муж советовался с инженерами на работе, которые занимаются бытовой техникой. там как-то посложнее все объяснялось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,в субботу у нас будет мебельщик :giri05009: Предварительно поговорить за кухню и вообще за жизнь :giri05003:

Как все-таки сложно определиться с фасадами,особенно когда в голове:"хочу такую!..такую!..ну,такуууую!" :fund02030:

Какой из вариантов посоветуете?

1.

sale_20121126_165804_1353941884.jpg

2.

%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-23.jpg

3.

15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя совмещать??? И какие м.б. тонкости???

физика :), разница температур. когда включена духовка, и вы открываете холодильник в него попадает горячий воздух, а мы все знаем рекомендации о том, что горячее в холодильник не ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физика :), разница температур. когда включена духовка, и вы открываете холодильник в него попадает горячий воздух, а мы все знаем рекомендации о том, что горячее в холодильник не ставить.

Воздух из ДШ дует вперед, а не в бок... и причем здесь физика или поумничать захотелось... У меня давно уже так стоит и все нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,в субботу у нас будет мебельщик :giri05009: Предварительно поговорить за кухню и вообще за жизнь :giri05003:

Как все-таки сложно определиться с фасадами,особенно когда в голове:"хочу такую!..такую!..ну,такуууую!" :fund02030:

Какой из вариантов посоветуете?

1.

sale_20121126_165804_1353941884.jpg

2.

%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-23.jpg

3.

15.jpg

Мне очень нравится последний вариант, только сразу же уточняйте по-поводу патыны (знакомые заказывали в 4rooms очень дорогую кухню, но патина все испортила, остались жутко недовольны)

Поделитесь ,пожалуйста, откуда фотографии.

Сама планирую кухоньку в стиле прованс. собираю контакты

и вопрос по поверхности: дерево или "под дерево"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится последний вариант, только сразу же уточняйте по-поводу патыны (знакомые заказывали в 4rooms очень дорогую кухню, но патина все испортила, остались жутко недовольны)

Поделитесь ,пожалуйста, откуда фотографии.

Сама планирую кухоньку в стиле прованс. собираю контакты

и вопрос по поверхности: дерево или "под дерево"?

картинки с просторов интернета,к сожалению не запомнила откуда их брала(

будем делать "под дерево"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×