Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruby

Узкая кухня.Идеи и планы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Т.е. застройщик дает один план, где кухня справа, а потом говорит, что там делать кухня нельзя? Интересно как... Форумчане, помогайте!!!

да(один из таких очень неприятных моментов :sadd08006:

плюс у нас еще на половину балкона с кухни стоит короб под газовый котел,на котором он и будет висеть :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарея под окном есть?

да,примостилась под окошком.

сейчас думаю,что надо было бы перенести и под окном сделать тумбу,но уже поздно пить Боржоми(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы погодите радоваться. Надо смотреть, где вентиляция, где газ... Я тут не сильно спец. Я как раз больше по красоте. Есть девочки - такие умелицы, надеюсь, что придут. Я пока просто Ваши идеи немного оформила. Будете мерить, обязательно еще укажите расположение батареи, насколько она выступает от стены под окном, поскольку это важно для открытия и выдвижения шкафчиков. Пофотографируйте все стены для полной иллюстрации, укажите все расстояния до выводов. И можете еще накидать картинок-хотелок. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы погодите радоваться. Надо смотреть, где вентиляция, где газ... Я тут не сильно спец. Я как раз больше по красоте. Есть девочки - такие умелицы, надеюсь, что придут. Я пока просто Ваши идеи немного оформила. Будете мерить, обязательно еще укажите расположение батареи, насколько она выступает от стены под окном, поскольку это важно для открытия и выдвижения шкафчиков. Пофотографируйте все стены для полной иллюстрации, укажите все расстояния до выводов. И можете еще накидать картинок-хотелок. )))

конечно-конечно)просто я с программами визуализации на Вы,а тут мои идейки почти в живую)))вот и радуюсь,как малое дитя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу пенала для встроенного холодильника и духовки.Подскажите,пожалуйста,читала,что нельзя их "совмещать" таким образом,но видела много вариантов,когда все-таки холодильник рядом с духовкой и свч,например:

Kuhnya-duhovka-640-480.jpg

Так все-таки - можно или нельзя?или есть какие-то тонкости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу пенала для встроенного холодильника и духовки.Подскажите,пожалуйста,читала,что нельзя их "совмещать" таким образом,но видела много вариантов,когда все-таки холодильник рядом с духовкой и свч,например:

Так все-таки - можно или нельзя?или есть какие-то тонкости?

Почему нельзя совмещать??? И какие м.б. тонкости???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя совмещать??? И какие м.б. тонкости???

якобы потому,что это опасно и техника быстрее изнашивается :sorry:брешут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×