Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lory

Из старого - НОВОЕ! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

имхо, круглый стол становится))) как раз будет делить зоны и рассекать потоки передвижений...

маленький вопрос: а в комнате ребятенка шкафов не будет?

в остальном расстановка отличная, идея со спальней и так ясна))) удачи в реализации... может, фото возведенных стен покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове!

В комнате "ребятенка", которому как раз сегодня 21 стукнуло :giri05030: , будут стоять те самые шкафчики с фотографий по бокам от дивана. Еще имеется здоровенный стеллаж из этого же комплекта, как шкафы и тумба, вот думаю как-то "распилить" его и тоже куда-то в "детскую" приспособить.

Фото ремонта обязательно покажу, там пока все страшненькое, розово-серенькое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и подумала, что чем старше ребятенок, тем у него должно быть больше вещичек))) а вы показали только 2 секции.. но раз есть еще стеллаж и шкаф, должно хватить!

ребятенку - поздравления! хорошего поведения! и крепкого здоровья! и найти вторую половину :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

По поводу вещичек....будем с ними бороться, выкинем все лишнее :acute: Мы же антресоли еще строим....как раз дверка туда из его комнаты, все лишнее туда спрячет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хочу показать, что нам досталось вместе с квартирой : зеркало post-43930-0-42577300-1373642906_thumb.jpg( ужас или прелесть, я еще не определилась). Хотела раму перекрасить и пристроить куда-нибудь......но не лезет ни в один угол, здоровенное

Еще два таких светильника post-43930-0-75562400-1373642935.jpg Сразу выкинуть или пусть полежат еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой выкинуть!!!! да вы что! хорошо люпка не видит!

пускай повисят/полежат/похранятся еще! всем такое надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненькие светильники! Мне такие не встречались раньше. Однозначно, красить и вешать!!!

Девочки, кто помнит, у кого недавно красили люстру с рыбами и грудями? У меня такая же обнаружилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненькие светильники! Мне такие не встречались раньше. Однозначно, красить и вешать!!!

Девочки, кто помнит, у кого недавно красили люстру с рыбами и грудями? У меня такая же обнаружилась)))

У Тани Сибы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем - здравствуйте!

Давно тут не появлялась... Ремонт наш движется.

Хоть и делают ремонт мастера, но все равно, он отнимает столько сил и времени :giri05014: ,

Итак, немного фото с места событий:

post-43930-0-04604000-1377782333_thumb.jpg post-43930-0-79088000-1377782360_thumb.jpg тут видна несущая балка.

post-43930-0-04815900-1377782454_thumb.jpg остатки былой роскоши..

.post-43930-0-56910300-1377782491_thumb.jpg тут будет наша спальня и при ней санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×