Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lory

Из старого - НОВОЕ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Создавала тему, когда перепланировка и ремонт еще были в далекой перспективе. Вот моя тема: http://forum.ivd.ru/...topic=97459&hl=

Теперь разрешение получено, для этого пришлось отказаться от газовой плиты, меняем на индукцию.

Вот какая планировка в результате должна получиться. post-43930-0-35641600-1373381180_thumb.jpg

Очень нужны ваши советы и идеи по ремонту и декорированию. Со стилем не могу определиться полностью. Может быть, чуть-чуть от классики, немного от скандинавского интерьера..... Хочется сделать уютную светлую квартиру, чтоб все просто, но со вкусом :fund02060: Придется использовать часть уже имеющейся мебели: диваны, шкафы. Позже выложу их фото.

Нравятся такие интерьеры:post-43930-0-32835800-1373380622_thumb.jpgpost-43930-0-27749000-1373380635_thumb.jpgpost-43930-0-18770000-1373380648_thumb.jpgpost-43930-0-04610300-1373380727_thumb.jpg

Что уже точно хочу - это белые двери. Стены в прихожей и гостиной под покраску, в спальнях, скорее всего, обои. В комнатах натяжные потолки. На полу плитка и паркетная доска.

В прихожей очень хотелось сделать коврик из плитки. В идеале метлахской. Но так как прихожая получилась с выступом, отказалась от этой идеи. Но нарядную плитку на пол все равно хочу, пока остановилась на такой post-43930-0-53888200-1373380989.jpgpost-43930-0-35405600-1373381000.jpg. Читая форум, поняла, что не только мне она нравится :fund02030: Паркетную доску по цвету хочу подобрать под плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по кухне-гостиной: можно ли весь пол делать из паркетной доски или в зоне кухни обязательно класть плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские двери это полностью остекленные? Балконную дверь сделала с полным остеклением, надеюсь света больше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго! простите, грешную за вопрос, не могу не задать, аж зудит все: почему холодос мешает проему в спальню? нельзя его сдвинуть так,чтобы не мешал?

и еще малююююсенький запоздалый вопросик: в маленьком с/у почему не сделали душкабину на месте раковины и холодильника? связано с увеличением мокрой зоны?

по плитке: вы хорошо нарисовали... перед кухней плитка нужна, если вы хотите ее использовать - и желательно 40-60см минимум... сама проверяла.. у вас конструктивно выходит в размер проема -вообще логично и идеально. остальное вопрос предпочтений - я так понимаю паркетную доску на кухню заводить не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна плитка то как ее лучше расположить? Так или только под кухонной мебелью?

я бы при таком расположении кухни плитку положила только под мебель + см 30 перед мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка красивая, сама такую хотела, но уж очень шершавая она, прям уж очень, испугалась трудностей в эксплуатации. Вы ее живьем видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго! простите, грешную за вопрос, не могу не задать, аж зудит все: почему холодос мешает проему в спальню? нельзя его сдвинуть так,чтобы не мешал?

и еще малююююсенький запоздалый вопросик: в маленьком с/у почему не сделали душкабину на месте раковины и холодильника? связано с увеличением мокрой зоны?

по плитке: вы хорошо нарисовали... перед кухней плитка нужна, если вы хотите ее использовать - и желательно 40-60см минимум... сама проверяла.. у вас конструктивно выходит в размер проема -вообще логично и идеально. остальное вопрос предпочтений - я так понимаю паркетную доску на кухню заводить не хотите?

Спасибо, что заглянули!

Душевую кабину пытались туда пристроить, крутили и так и эдак, тесно получается, раковину тогда уже не всунешь. Решили ограничиться (почти нормальной) раковиной и гигиеническим душем. Да и холодильник некуда больше поставить. Он уже есть, не встройка. В кухне- гостиной хочу красоту, а он всю задумку портит, пусть за стеночкой стоит.

При составлении плана шла борьба за каждый сантиметр. На бумаге все получалось, а на деле.... Стены сейчас уже возвели. Надеюсь, что холодильник будет не очень мешать проходу, дверь в спальню получилась сдвинутой к стене между комнатами. Тут уже другая заморочка - кровать будет мешать ее открыть полностью. Ну придумаем что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×