Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna04

Ах эти два окна. Или как впихнуть невпихуемое.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а почему вы решили перегородку примыкнуть к стене, где вход в комнату? нельзя ее к другой стене примкнуть. а то так получается, чтоб пройти в детскую, нужно пройти между диваном и ТВ, мне кажется это не очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вход с другой стороны, но мешает балкон.Если перегородку сделать на другую сторону, то никакой диван уже не встанет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну побывала я наконец то в икее, понравилась мне серия Бесто, для зоны гостинной все хорошо, а вот что со шкафами в ребенкину) делать не пойму.Получается, что ширина шкафов, либо 50 см, либо 1метр((, а у меня по бокам 88 и 80(((( ни туда и ни сюда(Кровать присмотрела, с расстройства забыла переписать названия даже.Новинка какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Лёд тронулся,господа. Пока правда только поменяла окна. Но пока сидела мечтала.Поняла,что уже хочу другой конфигурации перегородку.Что б никаких окошек в ней не было.Но не знаю,как будет смотреться на деле.Вообщем вот такого плана.Надо уже решать,должны ремонтники прийти смету составлять,а я теперь и не знаю,что да как.А тут еще проблема возникла,рисовала я шкафы рисовала.Остановилась на Икея серии Бесто и вдруг выясняется,что у меня ж батарея идет по стене((((((Как приставлять этот шкафчик к стене(((((((

Вообщем прошу помощи и советов в нелегком вопросе. Что думаете по поводу перегородки? Еще по поводу потолков хочу просить совета.

post-79289-0-99958400-1377091277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, уехали мои строители- ремонтники((((Так что месяц на размышления у меня появился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть все мои советчики и консультанты пропали,но попробую пока и дальше делиться своими мыслями. Вот такой набросок расстановки мебели пока получается.

post-79289-0-34602200-1377854238_thumb.jpg

post-79289-0-72651200-1377854246_thumb.jpg

post-79289-0-49633500-1377854257_thumb.jpg

post-79289-0-12902500-1377854270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna04, а вы пробовали в реале прикинуть перегородку, стол, кровать и диван?

комната 5.9 на ?, кмк диван лишний. да, да, помню что диван у вас гостевой, но заставлено получится, кмк.

может гостевой диван в кухню или еще куда?

а мальчику оставить кровать, стол, шкаф, кресло и тв? да ему и тв в общем-то не нужен, они теперь в инете зависают)

все имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер 5,9 на 3,15.У нас борьба за каждый см.Кухня 5 м.,так что диван никак никуда не утащить ((( к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×