Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna04

Ах эти два окна. Или как впихнуть невпихуемое.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да не обязательно до потолка.Пока даже до конца не представила,все как то по отдельности в моей голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,на глаз(((((у меня еще вечный комплекс,это ящички и комодики.До этого мы жили в 15 метрах втроем (мама,папа и ребенок)поэтому места катастрофически не хватало.Вот еще и подумываю,на стенах полочки или может все ж какой то узкий шкафчик впихнуть где стол??? Боюсь перегрузить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,на глаз(((((у меня еще вечный комплекс,это ящички и комодики.До этого мы жили в 15 метрах втроем (мама,папа и ребенок)поэтому места катастрофически не хватало.Вот еще и подумываю,на стенах полочки или может все ж какой то узкий шкафчик впихнуть где стол??? Боюсь перегрузить.

Ну на мой взгляд мест для хранения много не бывает, но насколько у вас будут аккуратно смотреться полки? Сможет ли сын поддерживать порядок на открытых полках и стеллаже? На картинках то все открытые полки смотрятся красиво, но нужно учитывать реалии жизни, и что подростки не очень аккуратны. Соответственно пыль и порядок будут создавать хаос. Я бы поставила узкий шкаф в углу - и место для хранения и аккуратно.

Если не хотите делать сплошную перегородку, можно низ сделать сплошной (все равно за диваном не видно), а вверх несколько стеллажных полок или для легкости можно стену сделать из стеклянных блоков - не рассматривали такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, открытые полки сама не люблю, тем более , что сторона у нас солнечная и пыль витает в воздухе, очень ее видно(((( Пока жили в одной комнате все вместе, как раз такую колонку- шкаф заказывала, вот и думаю, в новую комнату городить или нет.мания у меня патологическая к ящичкам)))

post-79289-0-29251100-1373382402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оставлять целую стену пустой и вешать туда только телевизор -- это очень роскошно. При том что, я кроме комода не нашла мест хранения. Если рассматриваете Икею, то мне там нравится серия Бесто - и красиво и места хранения. И насколько нужен такой стол на 3 метра? А где будут храниться все учебники, книги, диски и другие нужные подростку вещи? А костюмы и рубашки? их же нужно в шкаф вешать, да и в один комод все не поместится...

А если не выделять отдельно спальное место? Пусть спит на диване, а сзади перегородки поставить полноценный шкаф? Будет отделено рабочее место и места для хранения. А утром диван заправил - вот гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×