Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Обои с рисунком очень красивые . Думаю, имеет смысл поклеить их только на видимых стенах, потому что остальные стены в такой трешке обычно отведены под мебель.

post-83251-0-08286500-1403981860_thumb.jpg

Из компаньонов мне вот такое сочетание нравится

post-83251-0-69766900-1403982060.jpg post-83251-0-09110200-1403982065.jpg

Zimma, Наташа, приятно познакомиться))) Я -Лиза)

А на оставшиеся стены надо будет клеить однотонный компаньон? Я правильно Вас поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zimma, Наташа, приятно познакомиться))) Я -Лиза)

А на оставшиеся стены надо будет клеить однотонный компаньон? Я правильно Вас поняла?

Взаимно )) Да, думаю, это логичное решение. А в коридоре уже есть какая-то мебель? Извините, если об этом уже шла речь- читаю наскоками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за отзыв, мне приятно)))

А какие Вы обои ищите? Давайте помогать друг другу: вдруг я видела то что нужно Вам, а Вы то что надо мне))) :give_rose:/>

Оой... Если б я знала какие я обои ищу... Вот сама пока не определилась... Что-то, наверное молочно-однотонное, максимально лаконичное и то я еще не уверена, что подойдет к фартуку(((( в общем вся в сомнениях((((

А что касается компаньона к вашим обоям, то мне тоже понравилось сочетание, которое Наташа-Zimna предложила!

Пс: ко мне на ты лучше))))

Апд: компаньон 953

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно )) Да, думаю, это логичное решение. А в коридоре уже есть какая-то мебель? Извините, если об этом уже шла речь- читаю наскоками..

Есть жуткие шкафы - купе. Напротив санузла - встроенный, надеюсь получится заменить двери на распашные.

При входе еще один шкаф-купе с одной дверцей и открытой частью. (на плане они красные прямоугольники).

Больше мебели нет....

А, еще стоит шведская стенка, которую я очень хочу убрать.

post-81901-0-50923000-1403984199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя 952 тоже красиво, думаю, было бы, но он темный, это на любителя)) а так с белыми дверями было бы неплохо, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а почему шкафы-купе жуткие? Что в них жуткого и почему хотите поменять дверки на распашные? Мы просто пока планируем только шкаф, но надо уже думать и над дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оой... Если б я знала какие я обои ищу... Вот сама пока не определилась... Что-то, наверное молочно-однотонное, максимально лаконичное и то я еще не уверена, что подойдет к фартуку(((( в общем вся в сомнениях((((

А что касается компаньона к вашим обоям, то мне тоже понравилось сочетание, которое Наташа-Zimna предложила!

Пс: ко мне на ты лучше))))

Апд: компаньон 953

Я тоже думаю, что 953 это самый подходящий и спокойный вариант. Но пока рассматриваю еще и 952 и 955

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя 952 тоже красиво, думаю, было бы, но он темный, это на любителя)) а так с белыми дверями было бы неплохо, думаю...

Двери я только что поменяла, они не белые, они вот такие

806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а почему шкафы-купе жуткие? Что в них жуткого и почему хотите поменять дверки на распашные? Мы просто пока планируем только шкаф, но надо уже думать и над дверками.

Мне хочется дверки красивые, с филенками или без них, но обязательно с красивыми ручками. :g_6:

А у шкафа-купе это практически исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×