Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

С бирюзовой пылью не однотонные. Я думала про коричневые без пыли и без блеска.

Теперь все понятно. Просто я эти пыльнобирюзовые однотонными считаю. Они просто фактурные, но без рисунка и пыли немного. Почему то они никому не нравятся через комп, а в магазине многим))) Но не суть, готова и другие рассмотреть.

И вообще я еще и не знаю какой шкаф покупать... Просто никаких мыслей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закралась крамольная мысль.....

Никак не найду ножки к тумбочкам своим (потому что не знаю что мне надо)....

Поэтому, может поменять тумбочки?

Вот, нашла из массива. Как Вам? Или коней на переправе не меняют?

JV033_1.jpg

JV033_2-100x75.jpgJV033_4-100x75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старые куда? Муж же на них настаивал. Ты ж ток из-за него их и купила.

Муж об этой моей затее не в курсе. Просто решила посоветоваться заранее, есть ли смысл? А то может и разговаривать не о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж об этой моей затее не в курсе. Просто решила посоветоваться заранее, есть ли смысл? А то может и разговаривать не о чем!

А это прям тумба или комод? Я чет подумала комод.Дорогие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это прям тумба или комод? Я чет подумала комод.Дорогие?

Ирин, это какой-то симбиоз: высота прикроватной тумбы, длина среднего комода

вот размеры: Ширина 96, Высота 61, Глубина 40

мне кажется, что опечатка в ширине. Написала уточняющий вопрос продавцу.

Он целиком из массива тополя. Цена начальная 15900, но у них бывают акции... Можно подождать просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 96 многовато для тумбы, а вообще на фото смотрится, как комод. Да и цена не самая аппетитная. давай подождем точных размеров, может и акций не придется ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 96 многовато для тумбы, а вообще на фото смотрится, как комод. Да и цена не самая аппетитная. давай подождем точных размеров, может и акций не придется ждать.

Вот что ответили:

Точный размер Ш63хГ41хВ61

Т.е. стандартная тумбочка.

Смутило в ответе (спрашивала про крепление ящиков):

В наших комодах нет металлических частей кроме ручек, выдержанных в стилистике самого комода.

Ящики вставляются в комод по деревянным направляющим.

Наличие доводчиков и металлических направляющих существенно увеличивают себестоимость комода.

Это существенный недостаток или вообще не недостаток?

Ирин, читаю про твое желание переклеить обои... Почему ты хочешь светлее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в реале их видела? Вообще мне они нравятся, но как будут смотреться с комодом?!

Я думаю, что особого недостатка в отсутствии металлических элементов нет, просто дерево имеет свойство рассыхаться и разбухать, и надо быть к этому готовым, что в будущем может ящик начать туго закрываться.

Обои думаю менять, из-за того, что в аппендиксе есть место, где наклеены остатки обоев, из-за того, что хотели там ставить шкаф, а потом передумали.думаю или поискать такие же или полностью переклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в реале их видела? Вообще мне они нравятся, но как будут смотреться с комодом?!

Я думаю, что особого недостатка в отсутствии металлических элементов нет, просто дерево имеет свойство рассыхаться и разбухать, и надо быть к этому готовым, что в будущем может ящик начать туго закрываться.

Обои думаю менять, из-за того, что в аппендиксе есть место, где наклеены остатки обоев, из-за того, что хотели там ставить шкаф, а потом передумали.думаю или поискать такие же или полностью переклеить.

Я внимательно читаю твою темку))) Почему светлее вот что волнует?

Если ты помнишь, я ведь тоже одну стену планировала темной... Так что это "шкурный" вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×