Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Как благодарить строителей? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это вопрос не только выходного дня.Он на повестке ежедневно и требует тщательного решения.Наш желудок не терпит пустоты и необдуманных покупок в продмаге.Очень актуальная дискуссия и она не может испортить никакую обсуждаемую тему.А тушёнку я попробую обязательно.

Только обязательно смотрите производителя, ее очень часто подделывают. На настоящей нарисована коровья голова, либо черная, либо красная. На подделке то же самое, но крупнее. Я предпочитаю с красной головой, с черной, мне кажется, "жидковата". У красной сверху такой слой жира есть, самый верх я выбрасываю, а остальной добавляю в суп - получается очень наваристый быстро-суп за 20 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слой жира есть, самый верх я выбрасываю, а остальной добавляю в суп

Я не выброшу.У меня собака большая.Да и сам экономный,как кот Матроскин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современная тушенка не та уже, не та... (Вздохнула тяжко, прослезилась) :cray:/>

Увы! Вынужден согласиться. Но...очевидно что разговоры о тушёнке - в самом деле хит. Видимо у людей наболело, что с этим поделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, та... покупайте белорусскую тушенку Березовского завода, с коровой на банке :))))

Она, к сожаленью, уже тоже мало натуральна. Во всяком случае желе, которое в банке с тушёнкой - на натуральное мало походит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать.Там,внутри банки,тоже корова есть?

Вас интересует корова целиком? Иль можно кусочками? Если второе - то есть. И немало. %60 содержимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Olga75, вы уж простите нас за "тушёночные" дискуссии. Однако, совершенно неожиданно выяснилось, что тема банальной тушёнки - вылезла на первый план. Так уж вышло, что тут поделать? Видимо тушёнка отражает наши истинные сущности :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что тема такая позитивная выходит :)

И вечная.Голод двигает руки и ноги.Заставляет быть активным телом и быстрым мозгом.Полный желудок настраивает разум на филосовские размышления.Эта тема людей сытых и добродушных.Почесать язык ни о чём вечерком полезно.Расслабляет и настроение повышает перед сном.Приятного аппетита и доброго сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-же повышает пушистость и увеличивает шерстистость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×