Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 888

Рекомендуемые сообщения

а мне чет кажется, не обязательно там оранжевую стену... Можно попробовать коллаж состряпать... можно же тряпочки подобрать к имеющейся стене... геометрию какую-нить... Но это стооооооооооко работы... я бы на такое никогда сама не отважилась... именно шить, обтягивать, скреплять... Хотя. люди делают... Оля - человек творческий :)

post-87092-0-79351800-1410703106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится и то и другое, но надо смотреть все в целом. Не будет ли перебора с яркостью во всей квартире?

Стена за изголовьем останется серой? или оранжевой будет?

Еще думаю про лампу, возможно к ней не надо подбирать, но с изголовьем из разных квадратиков все уйдет в кантри. Я бы все же если и делала квадратики. то одного цвета и без рисунка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, самой-то что к душе? :)

Мне кажется, вот такие квадратики, как тут - вовсе не кантри и не прованс... Такая современная геометрия.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится и то и другое, но надо смотреть все в целом. Не будет ли перебора с яркостью во всей квартире?

Стена за изголовьем останется серой? или оранжевой будет?

Еще думаю про лампу, возможно к ней не надо подбирать, но с изголовьем из разных квадратиков все уйдет в кантри. Я бы все же если и делала квадратики. то одного цвета и без рисунка

у меню такие же подозрения есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, самой-то что к душе? :)

Мне кажется, вот такие квадратики, как тут - вовсе не кантри и не прованс... Такая современная геометрия.

пока незнаю...думать надо))))но стену перекрашивать не буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если квадратики, то во всю стену? А если квадратики, то желтый коврик, наверное, перебором будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также думаю... Яркости хватит... И если квадратики все же то для тебя конечно разноцветные... а для квартиры в целом лучше однотонные... что не для твоего характера кмк... Поэтому доски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот деревянное изголовье точно выбивалось из всей квартиры.... А здесь серые стены и одно цветное пятно... никакого перебора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также думаю... Яркости хватит... И если квадратики все же то для тебя конечно разноцветные... а для квартиры в целом лучше однотонные... что не для твоего характера кмк... Поэтому доски...

это скучно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×