Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 881

Рекомендуемые сообщения

Марина права в том, что избушка в хрущевке выглядит странно. Какой-то элемент (например, деревянное изголовье) - ОК. Но этого уже хватит (имхо). Избушка-то все равно не получится :) Охотничий домик в горах Швейцарии выглядит очень аутентично (и то, охотничья комната или кабинет; остальные комнаты там попроще :), а вот на 1 этаже в стандартном доме города У - надо, конечно, сделать стильный интерьер, но не перебарщивать.

А то представьте облом - люди пришли, прониклись атмосферой, ощутили себя в лесу, а потом хоп - и хрущевский подъезд за дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина права в том, что избушка в хрущевке выглядит странно. Какой-то элемент (например, деревянное изголовье) - ОК. Но этого уже хватит (имхо). Избушка-то все равно не получится :) Охотничий домик в горах Швейцарии выглядит очень аутентично (и то, охотничья комната или кабинет; остальные комнаты там попроще :), а вот на 1 этаже в стандартном доме города У - надо, конечно, сделать стильный интерьер, но не перебарщивать.

А то представьте облом - люди пришли, прониклись атмосферой, ощутили себя в лесу, а потом хоп - и хрущевский подъезд за дверью.

надо, надо меня останавливать :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я ща тебе "напою" :fund02061: :fund02061: ...и правда ведь...первый этаж темновато...берёзы мыши летучие и пр

а тебя всё в мрачность кукуйто тянет...но в планах ведь у нас и маленькая кроватка в спаленке :giri05030:

и чё те глазюки увидят ? доски шкуры...неть ! я за радостный светлый интерьер ! а не пещёру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я ща тебе "напою" :fund02061: :fund02061: ...и правда ведь...первый этаж темновато...берёзы мыши летучие и пр

а тебя всё в мрачность кукуйто тянет...но в планах ведь у нас и маленькая кроватка в спаленке :giri05030:

и чё те глазюки увидят ? доски шкуры...неть ! я за радостный светлый интерьер ! а не пещёру...

:shok: :shok: :shok: ты смерти моей хочешь? Че теперь новое изголовье выбираем и коврик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изголовье и серые стены оставляем-живи !!! )))

коврик... коврик ещё меховое покрывало...ты представляешь скока в этом пыли ?

и концентрацию её на площадь вашей спальни...((((

я б уменьшила хотелки на количество тряпок....

я вчера видела гдето воздушное рисованное изголовье ))) ты ж художник ???

мож как-то обыграть уже имеющуюся кроватЪ :giri05054:

ну нинаююю...темные доски в крошечной спаленке (!!!) с планами на дитя...уууууу

вот и меня "кидает в раздрай" вроде первой строкой "разрешила" ))) тебе изголовье...

либо не делать его слишком тёмным...или полосатым в цвета как ты красила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшечки, если они красивые, маленьким глазюкам не во вред, а тактильные ощущения ручкам, так даже на пользу. И разве картинка-хотелка спальни мрачная? Про шкуры и головы на стенах я уже писала, не поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшечки, если они красивые, маленьким глазюкам не во вред, а тактильные ощущения ручкам, так даже на пользу. И разве картинка-хотелка спальни мрачная? Про шкуры и головы на стенах я уже писала, не поддерживаю.

головы и не планировались. Т.е. не стоит беленькую меховушку на пол? Все же желтый коврик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатости и в дугих помещениях достаточно, в спальню же хотели добавить солнечности. Меховое покрывало по желанию, не настаиваю. На картинке-хотелке очень уютно смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшечки, если они красивые, маленьким глазюкам не во вред, а тактильные ощущения ручкам, так даже на пользу. И разве картинка-хотелка спальни мрачная? Про шкуры и головы на стенах я уже писала, не поддерживаю.

согласна ! если хорошо обработаны гладенькие и цвет не тёмный )))

ну сравни площадь спальни хотелки и Олину действительность

...напиханность мебелью в планах...тесноту и мех...шкурки и пр...

Оль, держи в голове коврики на пол...понятно 1й этаж, линолеум...бррр...босыми ногами к кроватке метнуться...

но я б без белых шкурок меховых планировала

ну если только на пока...до появления крохи )))

чё ты опять отлыниваешь от первостепенного )))

декорирование на потом...пока в уме прикидывай общую картинку)))

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×