Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 842

Рекомендуемые сообщения

Сходила посмотрела на твои фотки! Дааа. он мне нравится!!!!! Оленька, огромное спасибо за помощь... провозилась со мной сегодня весь пятничный вечер... я твоя должница!!!!! Все, я выбрала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вроде...

Victoria Orange.. она же не оранжевая, не... рыжая? Картинка только маленькая... ты не помнишь, он не бежевый?

s-4053_4447.jpg

Сходила посмотрела на твои фотки! Дааа. он мне нравится!!!!! Оленька, огромное спасибо за помощь... провозилась со мной сегодня весь пятничный вечер... я твоя должница!!!!! Все, я выбрала!!!

Так викторию надо посмотреть иль ты уже на натурале остановилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Растерянно) Я остановилась, потому что ты сказала, что это то, что мне нужно... прям один в один.....))))))))

Посмотри, пожалуйста, Викторию... вдруг. она еще лучше?)))))

По фактуре мне нравится Виктория... очень похожа на тот материал, которым я младшему сыну кровать обтянула.... Нижняя сторона у него немного стейч...с ним было очень легко работать....

post-56984-0-77324600-1409390562_thumb.jpg

Держу кулаки. чтобы цвет подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вот это вариант с полкой вместо тумбыpost-87092-0-83913900-1409504594_thumb.jpg Таки вот, нашла я кой-какую деревяшечку, но прежде чем начинать хочу спросить: не страшненько что пенечки от веточек есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×