Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 785

Рекомендуемые сообщения

это п...ц!!!! в полу сгнила труба и теперь меня заставляют туалет разнести! Девы, че делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разносить((( хуже будет

что может быть хуже? Единственное это без горячей воды жить всем стояком))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть....

это слишком мягко))) слышала бы ты, что услышал их мастер от меня))) я уж и поорала, и поплакала, и порыдала.....и разобрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуй, чтобы после замены трубы, сделали все как было

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуй, чтобы после замены трубы, сделали как было

Свет, не дави на больное...эти...отказываются не то, что бы разбирать...............но и .............не то, что бы восстанавливать............но и компенсировать.................................................. (вместо точек мат)Можно было послать их .....................и ещё дальше и не фига бы они меня не заставили!!!!!!!!!!!!! Пугает он меня юр.отделом. Решил напугать ежа голой попой!!!!!!!!!!!! Только весь стояк без горячей воды бы сидел до следующего лета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я сама разбирала, на три больших фрагмента. Теперь хочу много - много магнитиков и кусочки прикрепить к профилям на них, а дырочки замазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×