Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 772

Рекомендуемые сообщения

дык хочу, как она называется то?, вообщем ту которая с фильтром, без втыкания в вентканал

Рецилькуляция .

Может у меня была плохая вытяжка с фильтрами . Но впечатления остались очень негативные . Лучше , конечно , чем ничего))) А так - ерунда.

Вытяжку нужно делать нормальную , с выводом в вентканал . Совсем хорошо - это когда есть возможность сделать отдельно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецилькуляция .

Может у меня была плохая вытяжка с фильтрами . Но впечатления остались очень негативные . Лучше , конечно , чем ничего))) А так - ерунда.

Вытяжку нужно делать нормальную , с выводом в вентканал . Совсем хорошо - это когда есть возможность сделать отдельно .

была такая идея...но в туалетную низя, а до кухонного тянуть через всю квартиру. Как представила этот короб под потолком, так сразу тоскливо стало. Так что решила на этой...рецилькуляцтонной..о, как! остановиться. Сейчас вообще без вытяжки и ничего, нормуль. Меня не напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме , сорри )))) Дык это в комнатуУУУ ???

Оль , а как ты эти фильтры ставить собираешься ? К ним нужна вытяжка .

Где раньше была дырка , которую предыдущая хозяйка закрыла ? Если дом старой постройки , то они бывают и в полу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооля.... А ты мне не сфоткала?...

вот Ир бить меня будешь((( Я и вчера там была и сегодня забегала. но оба раза без телефона, сбегать до машины и обратно вернуться времени не было((( Попробую маму завтра попросить сфотографировать и мне скинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме , сорри )))) Дык это в комнатуУУУ ???

Оль , а как ты эти фильтры ставить собираешься ? К ним нужна вытяжка .

Где раньше была дырка , которую предыдущая хозяйка закрыла ? Если дом старой постройки , то они бывают и в полу

так, а теперь по очереди))) Вытяжка..ну та вообщем...в зоне кухни будет и фильтры там же))) А дырка была там где раньше была кухня, а теперь спальня)))post-87092-0-37728900-1405705294_thumb.jpg Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меню вопрос))) у нас дверь в спальню не держится открытой (дяденька - козел), надо чем-то подпирать. Вот хочу стопор дверной придумать, но чейто как-то он не придумывается(((Че бы придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×