Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 673

Рекомендуемые сообщения

поколлажить бы Не могу найти фото стены полосатой(уже надо бы ссылочки в подписи поставить, где что искать). А диван какой будет?

post-87092-0-89057200-1401134125_thumb.jpgpost-87092-0-11501900-1401134411_thumb.jpgpost-87092-0-03980400-1401134468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спальне же планировался светлый желтый в добавках, лучше в гостиную, но на что ставить? Если рядом с диваном, вместо торшера, тумба будет?

хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый взгляд совушке хорошо будет в полосатом углу. Но если смотреть на картинку-хотелку, то на ней лампа поизящнее. Если очень нравится, то скорее да, чем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый взгляд совушке хорошо будет в полосатом углу. Но если смотреть на картинку-хотелку, то на ней лампа поизящнее. Если очень нравится, то скорее да, чем нет

не сказала бы, что прям без ума от нее. Веселенькая и не дорого Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет подписи, мне проще при необходимости показать нужные картинки. Ужо в отдельную папку собрала, на случай необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет совпадает с цветом столешницы на кухне? Если да, то, наверное надо брать. Тем более лампу надо подружить с шариками-люстрой, а это без веселых картинок сложно будет. А у юристов сова не является их ангелом=хранителем, талисманом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет совпадает с цветом столешницы на кухне? Если да, то, наверное надо брать. Тем более лампу надо подружить с шариками-люстрой, а это без веселых картинок сложно будет. А у юристов сова не является их ангелом=хранителем, талисманом?

не знаю, судя по фото не очень. Ну как бы да, сова является одним из символов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, судя по фото не очень. Ну как бы да, сова является одним из символов)))

Если не дорого, я бы взяла. В крайнем случае, если совсем не подойдет, можно подарить кому-нибудь из коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×