Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 666

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня была на пока ещё работе. Так вы представляете этот "хороший" человек предложил мне пойти работать к его другу, у которого юр.консультация и работая там заниматься его делами! А другой дяденька обвинил меня в том, что их бросаю и увольняюсь! Я аж поперхнулась. Меня увольняют, а я виновата!!!! А ещё один типо начальник по возмущался, что я обратно не прошусь. Видите ли начальство ужо пожалело, но не знает как меня оставить!

Оль,конечно, ты виновата,ты же не бросилась к ним в ножки уговаривать себя оставить))))Вредная такая! Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино! Не просишься... Может еще ниц упасть и ножки целовать?

Кто пожалел о содеянном, тот и просит. А ты бы вернулась?

Не знает, как оставить?

Зарплату в 3 раза пусть поднимет!))) Вернешься?

Неееееееее, ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооооооооть ты меня понимаешь!

А то... У меня и скатерка почти такая же как у тебя есть и тоже требует реставрации... И кружева еще есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравятся кружева Лены, ищи тонкую тряпочку для римки. Сделаешь по образу и подобию, только кружева 3 ряда. Или на сетку, паутинку, нашить ряды кружева. Плюс шторы в цвет стен или покрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Я очень долго искала ткань для этих кружавчиков... они же от своего возраста уже не чисто белые... Ничего не подходило... В итоге купила в ИКЕА Виван белую и все сошлось идеально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×