Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 592

Рекомендуемые сообщения

кроме твоих шариков(в них меня больше смущает возможность задеть нижний шарик головой)

мне эти понравились

7805-43_b.jpgn512_1.jpg

еще хочу сказать, что у меня в комнате 15 квм сейчас висит банальная люстра трехрожковая с матовыми плафонами в виде вазона, шарик и сверху широкое горлышко. диаметр этого шарика 15 см, рассчитан на обычную лампочку накаливания 60-ку. Освещение нормальное, когда необходимо больше добавляем свет от бра на 2 лампочки и настольную лампу.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю купить эти шарики, попробовать, если не понравятся, то в спальню хороши будут

эти это какие? Три штучки по 15 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не мучатся бери и делай. С одной стороны очень не удобно, когда делаешь ремонт в той квартире, где живешь. С другой стороны, и рад бы иногда что-то подмазать, заштукатурить, а далеко, и транспорт поздно не ходит, а еще и муж в госпиталь попал, эх...жисть моя жестянка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не мучатся бери и делай. С одной стороны очень не удобно, когда делаешь ремонт в той квартире, где живешь. С другой стороны, и рад бы иногда что-то подмазать, заштукатурить, а далеко, и транспорт поздно не ходит, а еще и муж в госпиталь попал, эх...жисть моя жестянка...

ой! :shok: Вы там выздоравливайте!post-87092-0-65003500-1398097335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×