Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 465

Рекомендуемые сообщения

Оль, а ты где этого контуженного нашла? Как додумался опилки выкинуть в канализацию?

по объявлению :fund02030: "Контуженые для работы по дому, не дорого" :fund02030: Ну он же сууууууупер специалист с доборами, а мы так простые смертные :giri05009: Вода потихоньку уходит вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля уже выше писала, не держат оне при конторах установщиков... (хотя очень странно... их же двери из-за таких криворуких установщиков и не будут покупать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля уже выше писала, не держат оне при конторах установщиков... (хотя очень странно... их же двери из-за таких криворуких установщиков и не будут покупать...)

в магазинах держат, но я практически с производства взяла. Тот магазин напрямую, без посредников, вот поэтому и не держат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, а что за входную будешь ставить? Я планировочные работы забросила - хожу по темам ко всем с дверьми пристаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, а что за входную будешь ставить? Я планировочные работы забросила - хожу по темам ко всем с дверьми пристаю )))

Наташ, у меня уже спрашивали, не помню я название конторы, знаю что пензенская. Завтра за шпаклевками-замазками поеду и посмотрю.

Нет, ну какой все-таки козел! Вчера не дал выспаться (в 8 утра приперся), сегодня не дал работу поработать, с дверями напортачил и канализацию забил :giri05011: все дела стоят, ни помыть, ни приготовить :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня уже спрашивали, не помню я название конторы, знаю что пензенская. Завтра за шпаклевками-замазками поеду и посмотрю.

Нет, ну какой все-таки козел! Вчера не дал выспаться (в 8 утра приперся), сегодня не дал работу поработать, с дверями напортачил и канализацию забил :giri05011: все дела стоят, ни помыть, ни приготовить :giri05011:

а ты с ним полностью рассчиталась? я бы удержала за вызов сантехника.

вантуз ежу в лапы или спиралевидную такую проволоку - и чистить... а что - мусорное ведро установщику не знакомо ни разу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с ним полностью рассчиталась? я бы удержала за вызов сантехника.

вантуз ежу в лапы или спиралевидную такую проволоку - и чистить... а что - мусорное ведро установщику не знакомо ни разу?

так еж будет только завтра. Так что вантуз мне в лапы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему позвонить, нажаловаться? (на што он бэдную деушку покинул и все установщику поразрешал...) Просто чтобы знал... А то придет ко всему починенному и будет удивляцца, неужели было не так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×