Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 459

Рекомендуемые сообщения

а нам двери устанавливают. А вообще нам везет - сначала тетенька странная, теперь дяденька не адекватный, но делает хорошо. Сначала начал болгаркой срезать штыри железные от старой двери - чуть не прибила, т.к. кафель не прикрыл. Следом пытался кафельный порог отковырять - отогнала вовремя. Потом начал стены долбить. Мало того, что разбил их сверху, т.к. порог я трогать запретила, так ещё выбил кусок стены ниже. потом мы долго с ним спорили по поводу доборов, т.к. он хочет, а я не хочу. Два раза гонял меня в магазин, второй раз оказалось, что наличку не надо было покупать, т.к. я не согласилась на доборы, а он же мне не сказал, что не надо и я купила. воот теперь сижу и жду, что ещё отчибучит

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Помнится, тетенька тоже хорошо делала... чтобы не вытворяла, но делала хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это, в принципе, хорошо :) Окмуф еще не разочаровалась в людях, во всем видит позитив и кредит доверия люди у нее еще не исчерпали :) Позитивный настрой - это неплохо...

Хотя, на дяденьку она уже начала ругацца... Но ладно, пусть уж последнюю дверь ставит. Вроде бы ровно, более-менее аккуратно (по фото)... остальное - издержки ремонта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это, в принципе, хорошо :) Окмуф еще не разочаровалась в людях, во всем видит позитив и кредит доверия люди у нее еще не исчерпали :) Позитивный настрой - это неплохо...

Ага... и даже профессия на нее отпечаток не накладывает....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Помнится, тетенька тоже хорошо делала... чтобы не вытворяла, но делала хорошо!!!!

оооооооо, тетенька и дяденька вместе - это ядерная смесь. Хорошо, что они по очереди нам достаются

не, ну это, в принципе, хорошо :) Окмуф еще не разочаровалась в людях, во всем видит позитив и кредит доверия люди у нее еще не исчерпали :) Позитивный настрой - это неплохо...

Хотя, на дяденьку она уже начала ругацца... Но ладно, пусть уж последнюю дверь ставит. Вроде бы ровно, более-менее аккуратно (по фото)... остальное - издержки ремонта...

козел - этот дяденька! Но хоть двери ставит ровно. хотя на все что вокруг ему наплевать

Ага... и даже профессия на нее отпечаток не накладывает....)))))

на работе я скотина! Сердитая, стервозная и противная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати о тетеньке - она тоже все хотела что-то разломать, что не надо, умничала, где не просили и бастовала против плинтусов потолочных :fund02030: Может они родственники? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*все они такие, знают, как лучше для себя... а мнение хозяев - либо невыполнимый дизайн (как ругательное слово), либо вообще ересь... Другой момент, что иногда они бывают правы, у них же опыт, как можно сделать, как эффективно... Но вот как себе будет делать только сам хозяин или папа (или мама), если умеют.

***в какой-то теме девушка хвалилась, как ей все здорово и дешево сделали, а оказалось, что делал папа))))))))) - ну, кто бы спорил))))))))))))

Поэтому резюме: прислушиваемся, пробуем проанализировать, настаиваем на своем :) И никуда они не денуцца, если хотят денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимально стараемся сами делать :giri05048: Чужими руками только стены и потолки выровнены, потолок натянут и теперь двери ставят. Папа электрику устроил. Трубы сантехник тянул, а устанавливали все сами.

Ну и сами полы, гвл, туалет и ванна :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, с обновкой-установкой!Сил тебе!!!!

ой, не помешает :fund02060:

пы сы а я опять спину сорвала. Ремонт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×