Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 398

Рекомендуемые сообщения

итак, у меня вопрос: самой рискнуть заделать или лучше попробовать вызвать "спецов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дальше буду ныть: а интересно у всех бывает в ремонте период когда ну вот прям все достало, когда понимаешь, что ну ни когда не будет как на картинке, что все равно где-то да и вылезет какая-то фигня? Надоело или это просто усталость? Может плюнуть и оставить все как есть? Покрасить только стены и начать мебель выбирать, а не бегать как курица с яйцом подтирая, подкрашивая, затирая, поправляя? Только в ванной почти все доделаешь в туалете "нагрешат", исправишь грехи в ванной в туалете напортачат...вообще молчу об остальных помещениях. Стоит только к ним перейти и психушка мне обеспечена.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сочувствую - ситуация явно революционная!

У всех такое бывает. Точно -точно. А картинки часто фотошопят и цвета исправляют. Так что и там косяки бывают, просто их не видно. Держись!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сочувствую - ситуация явно революционная!

У всех такое бывает. Точно -точно. А картинки часто фотошопят и цвета исправляют. Так что и там косяки бывают, просто их не видно. Держись!!!! :fund02060:

стараюсь, но все хуже и хуже получается.....Ну вот откуда? Откуда там появился скол? В 2 часа ночи ванная была целой, в 8 утра тоже (или я не видела), Коська пришел в 8 и спал до 14. при этом он божится, что ничего в ванную не ронял и вообще её не трогал. Может барабашка шалит? А может ли быть так что там уже скол намечался, а я водой и шевелением ванны вызвала окончательный разлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего. или сразу не заметили - на другом сосредоточены были. Большой скол? В каком месте? У меня муж при ремонте в ванной комнате уронил стамеску в ванну :spiteful: и сразу огромный кусок откололся. На его счастье кусок откололся в виде котика :fund02043: Так и живем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего. или сразу не заметили - на другом сосредоточены были. Большой скол? В каком месте? У меня муж при ремонте в ванной комнате уронил стамеску в ванну :spiteful: и сразу огромный кусок откололся. На его счастье кусок откололся в виде котика :fund02043: Так и живем)))

не маленький, в том месте где скат ванны напротив слива (понятно объяснила?) на дне. Не раньше точно не было. Я её 2 ночи сегодня как раз мыла, если бы че то было, то точно заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванной 2 дня и такая ерунда. Дядькам платить не очень хочется, вот думаю самой что ли заделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эта информация чем поможет

http://krasimvannu.r...-skol-na-vanne/

http://homo-habilis....t-skol-na-vanne

спасибо.

Порадовала во эта строчка "При большом количестве или крупных (более нескольких квадратных сантиметров) сколах стоит подумать о смене ванны" хорошо объяснили. Может и нам надо менять, а не заделывать. Навскидку у нас 2 на 1 скол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой большой трудно было бы не заметить. Особенно если мыла её. Одно из двух, или все же кто-то что-то уранил, или ванна была со сколом, но его так виртуозно замазали, чтобы прмдать, а после мытья вес макияж отскочил, или наклейка какая-нибудь была на этом месте. А ванна стальная или чугунная? И как её доставляли? Может можно её вернуть по гарантии? Вот не заметили, этикетка на этом месте была приклеена, стали мыть и вот такая неприятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×