Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 378

Рекомендуемые сообщения

Пластиковые плинтуса стали очень разные...И отваливающиеся уголки давно в прошлом.

Мне пришлось поставить пластиковые...ой как я их не хотела. В итоге очень довольна осталась.

Ведь интерьер современный? И есть ограничения по бюджету.

Мне очень-очень понравилось Светино предложение с серебристыми плинтусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как обладатель серых дверей, я за серые! И за серые плинтусы. Плинтусы можно покрасить. То, что совпадает цвет со стенами, наоборот, очень здорово! У тебя небольшая квартира. И коридор с дверьми в тон стен только выиграет. И не только коридор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери надо брать, а с плинтусами решишь позже. Примерку сделаешь, какие лучше. Я бы и белые не исключала, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, нашла двери. а в каком стиле планируется прихожая?

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возражаю принципиально против дверей в цвет стен... ничего плохого в них не вижу...

выступила потому, что смутила твоя мотивировка - а подойдут ли к полоскам...

в маленьком объеме 4 двери в цвет стен вполне оправдано, кмк... надо смотреть, чтоб их цвет не "спорил" со стенами... оттенки внимательно смотреть надо...

смущает "серебристость", надо прикладывать выкрасы к дверям...

плинтусы (если не пластиковые) красить можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые плинтуса стали очень разные...И отваливающиеся уголки давно в прошлом.

Мне пришлось поставить пластиковые...ой как я их не хотела. В итоге очень довольна осталась.

Ведь интерьер современный? И есть ограничения по бюджету.

Мне очень-очень понравилось Светино предложение с серебристыми плинтусами.

Лена , пошла в твою тему " на посмотреть " на твои плинтусы . Чудит форум . " Поиск " практически не сортирует ничего , 1- ссыль в подписи не работает ))) Покажи , плиз , свои плинтуса и места стыков и поворотов

Я за серебристые или серые плинтуса тоже . Но пока никакого приличного пластика не встречала . А стык всё равно придётся делать с пластиковым уголком . Под 45 пластик состыковать не получится . И в этом засада

LAAN в темы Dogeva давала ссылки на аллюминиевый плинтус . Он не дорогой . Вот ссылки на её посты ТЫЦ ТЫЦ

По её ссылкам есть и плинтус из нержи .

Но если что , у Okmuf я за крашенный в серый цвет плинтус .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П...ц, вообщем (по другому уже не получается).Дверей нет, лампа своим светом портит цвет стен - были ярко - зеленые, аж цветом - светом сносило, а сейчас хренпоймически-серые. Аж плакать хочется....Хотела светильник типо боооооольшого точечного, а получилась ....полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×