Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 375

Рекомендуемые сообщения

Гладкие, с филенкой, кто производитель, модель.?????... чтоб посмотреть....

Александрийские двери (модель и цвет не помню :giri05048: . если проснусь во время доеду и уточню модельку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезла на сайт,. ну ни фига, их нет. Так-то моделька не принципиальная. Меня цвет больше интересует. Если белые, то да, классика - серые стены белые двери, белый высокий плинтус. А серые стены и серые двери - как бы дверь и расплылась. Только не много ли серого - серые стены. серый пол, серые двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком-то сайте, продающем двери, есть возможность посмотреть их в окружении, на стене. Правда, там только двери менять можно, насколько я помню... но фон разный есть... только вот сайт в упор не помню...

Там хотя бы по цвету представить можно, как смотреться будет. (ну и по модели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б, вероятно, ставила б белые двери и плинтусы... чтоб спросонья (например) в дверь тыркаться, а не в стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б, вероятно, ставила б белые двери и плинтусы... чтоб спросонья (например) в дверь тыркаться, а не в стену...

аааааа. как бы правильнее выразится - то....классический вариант "серые стены - белые двери" в наши полоски впишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×