Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 344

Рекомендуемые сообщения

не надо насмерть. у меня в с/у через 5 лет потек уголок, пришлось разбирать и собирать силами сантехников.

вроде аккуратно собрали, но повторений как-то не жажду, в след. раз могут не собрать так аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо насмерть. у меня в с/у через 5 лет потек уголок, пришлось разбирать и собирать силами сантехников.

вроде аккуратно собрали, но повторений как-то не жажду, в след. раз могут не собрать так аккуратно

а как же быть тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота какая в самом высоком месте?

горизонталь тоже зашивать будешь? (с доступом к водомерам, конечно)

поставь все размеры предполагаемых коробом (минимум из возможных размеров)...

если горизонталь тоже зашивается, то фановую и какую-то там еще вертикальные трубы можно закрыть дверцей от "кухонного шкафа", например... открыванием справа налево (к стене)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота какая в самом высоком месте?

в смысле? Зашивка до потолка пойдет, а трубы (те которые белые) 112 см
горизонталь тоже зашивать будешь? (с доступом к водомерам, конечно)
само собой. с этим проблем нет
поставь все размеры предполагаемых коробом (минимум из возможных размеров)...
короб 36 на 20, меньше никак

если горизонталь тоже зашивается, то фановую и какую-то там еще вертикальные трубы можно закрыть дверцей от "кухонного шкафа", например... открыванием справа налево (к стене)...

дверку? её там ставить не куда. Со стороны 36см - её не открыть будет, со стороны 20 см она не дает доступа, только посмотреть. Вообщем если нужен доступ, то надо полностью съемной делать, а если полностью съемной то я даже не представляю как финишную отделку делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если нужен доступ, то надо полностью съемной делать, а если полностью съемной то я даже не представляю как финишную отделку делать

Мне кажется к этим трубам доступ не нужен, Они же паянные? Больше фановая труба беспокоит. Люк на магнитах под плиткой внизу короба со стороны унитаза сделать, на случай засора, что мало вероятно, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет :fund02006: я Наташа.

Расскажите пожалуйста, как у вас дела с оформлением перепланировки. Тоже хочу кухню в коридор вынести и перенести входную дверь......боюсь даже узнавать об этом, дом монолитно-кирпичный. Мужу идея не понравилась, решила сама со всем разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет :fund02006: я Наташа.

Расскажите пожалуйста, как у вас дела с оформлением перепланировки. Тоже хочу кухню в коридор вынести и перенести входную дверь......боюсь даже узнавать об этом, дом монолитно-кирпичный. Мужу идея не понравилась, решила сама со всем разобраться.

в перепланировке ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет :fund02006: Как дела с ремонтом. Продвигается хоть? Или застопорился? Что-то темку забросила совсем, сразить наповал хочешь уже отремонтированными с/у-ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет :fund02006: Как дела с ремонтом. Продвигается хоть? Или застопорился? Что-то темку забросила совсем, сразить наповал хочешь уже отремонтированными с/у-ми.

Ага)))С/у полным ходом идет к красоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×