Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 343

Рекомендуемые сообщения

сама выложила, сама посмотрела, сама себя обстебала, сама застыдилась, и сама убрала. не, ну нормально? а народу показаться??

:fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама выложила, сама посмотрела, сама себя обстебала, сама застыдилась, и сама убрала. не, ну нормально? а народу показаться??

да я вообще девочка самостоятельная :fund02005: "сама придумала, сама обиделась" - это про меня :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а надо себя любить! Чес слово, помогает во многих сложных ситуациях. И они решаются так, как надо тебе :) И вапще, красота в глазах смотрящего, как говорят англичане. Т.е. те, кому ты нравишься, красоту и увидят (по-любому), а мнение всех остальных фтопку (это еще один принцип, важно только мнение значимых для тебя людей). И фсе будет хорошо :)

Когда мне стало все равно, как я выгляжу на фото, мне стоко комплиментов стали делать... именно по поводу фото... (в реале-то само собой, пусть токо попробуют не сделать комплимент))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а надо себя любить! Чес слово, помогает во многих сложных ситуациях. И они решаются так, как надо тебе :) И вапще, красота в глазах смотрящего, как говорят англичане. Т.е. те, кому ты нравишься, красоту и увидят (по-любому), а мнение всех остальных фтопку (это еще один принцип, важно только мнение значимых для тебя людей). И фсе будет хорошо :)

Когда мне стало все равно, как я выгляжу на фото, мне стоко комплиментов стали делать... именно по поводу фото... (в реале-то само собой, пусть токо попробуют не сделать комплимент))))))))))

ни кто не любит меня больше чем Я!!!! :g_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень совет нужен, как понимаю трубы зашить надо с тем расчетом, что бы разобрать в случае ядерной войны без потерь. В теории я более менее себе представляю как это сделать, но! Как тогда затереть швы? А если посадить на магниты, то будет ли держаться? Кроме того одна часть будет в плитке, это ещё более или менее, но что сделать с той частью которая подкраской будет? Ведь шпаклевать все равно надо, а если зашпаклюешь, то потом как снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если посадить на мебельные магниты, будет держаться. Мне так большой люк посадили.

про плитку и покраску короба - ты нарисуй хоть, как планируется-то? Ты думаешь, мы помним и держим в голове? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×