Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 341

Рекомендуемые сообщения

ждала? :fund02035:

повезло, тему открыла в новой вкладке, а когда бант ослепил, скопировала, чтобы увеличить, рассмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло, тему открыла в новой вкладке, а когда бант ослепил, скопировала, чтобы увеличить, рассмотреть

страшненько? Прошу учесть, что время было 4 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только белых точек нет

и хорошо, на мой взгляд. Только ты не узнавала, он не скользкий? А то у нас в холле одной организации выложили пол, тоже серым. Как на коньках по нему катаемся, когда намокнет. Говорят есть антискользящее покрытие, но зачем лишние затраты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорошо, на мой взгляд. Только ты не узнавала, он не скользкий? А то у нас в холле одной организации выложили пол, тоже серым. Как на коньках по нему катаемся, когда намокнет. Говорят есть антискользящее покрытие, но зачем лишние затраты

пальцами пощупала, не скажу что очень шершавый, но не совсем гладкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывай! раз позориться так позориться

Ладно, не буду. Вы же там в тумане. Если только кому очень захочется в личку отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×