Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 336

Рекомендуемые сообщения

На картинке мозаика. На тебя осень серое настроение нагнала?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много будет серого в квартире? пол, стены, еще и плитка в ванной? Пол же в ванной тоже серый, или нет? Если так его хочется, может просто добавить к белому?

k39.jpgk20.jpgk37.jpgd8d99.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я боюсь, что серого много будет, но белые квадраты у меня тоже вяжутся с больницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается либо прямоугольник (крупноформатный мне кажется не камильфо будет в нашей малютке, а 20 на 30 подвергся критике) либо истреблять в себе ассоциативный ряд белый квадрат - больница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что понравилось завязано на кабане, а я его найти никак в нашем Урюпинке не могу, в т.ч. и на заказ. Привезти обещают, но у все партии 1 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87092-0-79518600-1380005521_thumb.jpgну вот здесь же плитка 30 на 20? Если сделать такую же раскладку и сменить цвет стен, то будет, кмк, очень даже Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-87092-0-79518600-1380005521_thumb.jpgну вот здесь же плитка 30 на 20? Если сделать такую же раскладку и сменить цвет стен, то будет, кмк, очень даже

Мне кажется с белой затиркой и квадрат и прямоугольник одним полотном будут смотреться, особенно если разбавить серой мозаикой и плиткой. Они будут акцентом и привлекать к себе внимание. Определись какую тебе взять матовую или глянец и не заморачивайся. Думай с чем сочетать. А то скидки закончатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×