Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3108

Рекомендуемые сообщения

Потом была переварка труб, сбор каркасов, обшив и все остальное скучноеВот я и добралась...

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге получилось как - то так... 

Рекламная пауза | OK.RUПока больше загружать не дает

 

 

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*все ж подбешивает необходимость разбивать один рассказ на несколько постов, ибо низя много загружать за раз

Время шло, рука набивалась, перфекционизм начинал накрывать и полезли косяки в глаз... Оля мужественно  боролась с зудом в руках. Прошло ... пара лет вроде. Сидит Оля работу работает, никого не трогает. Звонит телефон. Костяныч.

- Оль, приходил сантехник, сказал что мы затапливаем

- Ты с ума сошел? Кого мы можем топить?

*А живем мы на первом этаже

- Короче я ничего не понял, послал его. Телефон дядька оставил.

И Оля ломанулась домой. Оказалось что лопнула труба стояка под полом и мы топим подвал. Не буду пересказывать кто и куда был послан, но разбирать короба пришлось все жеВот я и добралась...Вот я и добралась...-2 После переварки труб куски гвл с плиткой были возвращены на место... Время шло... Посаженные на клей места начали потихоньку отходить, появились трещины, зуд в руках усилился....

Весной 2019г. подруга купила квартиру после дядьки - силлогомана, так что ремонт был полный. Пожаловалась как-то её электрику на отсутствие розетки в ванной и желании сделать в туалете ремонт, в т.ч. повесить водогрей, для которого нет розетки. Игореша пообещал сделать две розетки с минимальными потерями. И раз звезды сошлись в мою сторону, то все было радостно разнесено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в мае 2019г. все было снесено Вот я и добралась...Вот я и добралась...-2   ну почти все) Игореша пришел тоже в мае, Установил две розетки, сказал что ещё не все доделал....и пропал... В сентябре Оля позвала другого электрика и выяснилось что розетками можно все ж пользоваться) ....

Наступил 2020г. Вот я и добралась...-3 Осенью 2020г. Оля все ж взяла себя в руки и продолжила! (И кто говорил, что у меня все очень быстро происходит?) К этому моменту шкаф под хлам был готов Вот я и добралась...-4, то первым делом было решило снести шкафчик в туалете. 

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его месте должен был появиться водогрей. Однако как всегда есть одно "но"! В туалете  за уником проходит вентшахта, которая сильно уменьшает размеры. Второе "но" - Оля ооооочень не хочет открытый водогрей. Вот не хочу и все тут! (*могу даже ножкой топнуть) Начала искать компактный водогрей и задумываться об инсталляции. Походив с рулеткой по магазинам выяснила, что унитазы для инсталляции длинее имеющегося уника с  бачком вместе взятым. От идеи смены отказалась. Потом начала искать водогрей. Понятно что водогрей глубиной 15 см в природе не существует)) Выбрала 30 см. Решила что часть зашью гвл (все равно трубы закрывать), а с оставшимися 15 см что - нибудь придумаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×