Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2837

Рекомендуемые сообщения

пÑиколÑнÑе Ñмайлики Ð´Ð»Ñ ÑоÑÑмовНичего не решила с люстрой... пока как-то и настроения нет на поиски. На один коврик положила глаз. Начала переписку с продавцом. Но он мутный какой-то. Пока взяла паузу. А в целом все тоже самое и без изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положила глаз на такой светильник в прихожку HTB1euP3bBHH8KJjy0Fbq6AqlpXa9.jpg, но забавный продавец не может или не хочет пояснить о способе крепления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что-то я на золото сбиваться начала. Хотя оно мне и не нравится. Вот думаю плюнуть на смешение золота и серебра или перекрасить все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к коврику в спальню. Как вам? ÐовеÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1 И напоминалка Вот я и добралась...Вот я и добралась...-2Вот я и добралась...-3у ламп абажуры сейчас совсем грустные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по люстре меня тянет на какую - нибудь такую раскоряку ÐÑÑÑÑа белаÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â5,но боюсь света чуть и слабо представляю как крепить розетку к потолку. Клеить к полотну не хочется. а зазоры боюсь меня до невроза доведут

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, okmuf сказал:

Возвращаясь к коврику в спальню. Как вам? ÐовеÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1 

 

мне очень понравился коврик, он по размерам подходит?

 

 

9 часов назад, okmuf сказал:

у ламп абажуры сейчас совсем грустные)

почему грустные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, okmuf сказал:

положила глаз на такой светильник в прихожку HTB1euP3bBHH8KJjy0Fbq6AqlpXa9.jpg, но забавный продавец не может или не хочет пояснить о способе крепления

наверняка там планка

 

9 часов назад, okmuf сказал:

только что-то я на золото сбиваться начала. Хотя оно мне и не нравится. Вот думаю плюнуть на смешение золота и серебра или перекрасить все

плюнь, не понравится перекрасишь:fund02035:

 

9 часов назад, okmuf сказал:

по люстре меня тянет на какую - нибудь такую раскоряку ÐÑÑÑÑа белаÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â5,но боюсь света чуть и

хорошая раскоряка, меня тоже сейчас на такие тянет, почему света чуть? у тебя же похожие шарики были? от них тоже было света чуть? 

у продавца спросить нельзя какие там лампочки используются?

 

9 часов назад, okmuf сказал:

слабо представляю как крепить розетку к потолку. Клеить к полотну не хочется. а зазоры боюсь меня до невроза доведут

может ее совсем не крепить, не клеить, прижать просто стаканчиком к потолку, ты же не лепнину будешь гипсовую клеить? может на двусторонний скотч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

 

мне очень понравился коврик, он по размерам подходит?

 

 

почему грустные?

По размерам не идеально, но всеж подходит)

Один сломался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

хорошая раскоряка, меня тоже сейчас на такие тянет, почему света чуть?

Шарики закрытые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×