Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2753

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, okmuf сказал:

3. есть огромная проблема связанная с креплением и потолком. Люстра может быть только с креплением через планку. При этом планка должна быть не меньше существующей, т.к. потолочники козлы, да и я не молодец.....В полотне две дырки сделаны.

 

А нельзя будет , в случае чего ,  поменять  крепёж   местами ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

А нельзя будет , в случае чего ,  поменять  крепёж   местами ? 

В смысле? С крюка переделать на планку? Можно наверно, но боюсь с имеющейся "тарелкой" будет не оченьВот я и добралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

Оля ,  он снят с производства , да и маловат, 60 см бы

я видела, что снят) Пока ищу хоть какой - нибудь вариант подходящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы второй похожий на светильник над столом барабан не вешала. Может вообще что то квадратное...

поищу попозже, сейчас с телефона вчера прикусиоа щеку, проснулась болит щека. Опухла десна у зуба ближайшего и гланда, глотать больно. Лёжа ещё ничего, как только вертикальное положение принимаю, как будто  кто в щеку вцепился и тянет вниз. Сейчас немисил выпила полегче вроде бы. Извини что в твоей теме пожаловалась, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

А я бы второй похожий на светильник над столом барабан не вешала. Может вообще что то квадратное...

Лайкнула мысль про светильник. Светик поправляйся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу плоски?, это Новоселка предложила плоский, поближе к потолку, т.к   ты руками и ногами сильно машешь, а так мне кажется можно любой высоты, главное что бы со светом над столом сочетался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×