Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2253

Рекомендуемые сообщения

есть стена напротив кровати :fund02035: Костя все надеется, что там будет телек, а я не хочу :fund02005: Может флорисцентной (или как правильно?) краской на ней что - то нарисовать? Ночью рассматривать будем :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в КВ на стене мультяшный город рисовали... с кранами и воздушными шарами, еще и цветочки в него хорошо вписали

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в КВ на стене мультяшный город рисовали... с кранами и воздушными шарами, еще и цветочки в него хорошо вписали

я не смотрела :sadd08006: помидорки сажала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте посмотри

гляну) У нас прям сезон дождей начался (как обычно после 9 мая). Влажность дикая, солнца нет((( Обойки морщинятся((( Видимо редкими местами клей не попал((( Радует, что после ухода влажности все восстановится...Как же вкусно пахнет сиренью :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала что Ульск в субтропиках находится.... правда у нас тоже только сегодня нет дождя, наверно Алегрова уеезжала, некому было разводить тучи руками :fund02035:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала что Ульск в субтропиках находится.... правда у нас тоже только сегодня нет дождя, наверно Алегрова уеезжала, некому было разводить тучи руками :fund02035:

скорее не очень далеко от Мск) Не хочу не на кого грешить зря, но после разгона туч для проведения парада, у нас недели 2 дождь) Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×