Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2180

Рекомендуемые сообщения

Выглядит вполне. Мне по картинкам чет не особо нравилось, но в интерьере - вполне. И даже монстром не смотрится.

***Ничего себе Оля, партизанка, партизанскими тропами на форум прорвалась :) когда он у всех лежал...

Спать-то удобно? Точнее, у вас же кровать... А гостям ладно, главное - чтобы хозяевам сидеть удобно было!

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит вполне. Мне по картинкам чет не особо нравилось, но в интерьере - вполне. И даже монстром не смотрится.

***Ничего себе Оля, партизанка, партизанскими тропами на форум прорвалась :) когда он у всех лежал...

Спать-то удобно? Точнее, у вас же кровать... А гостям ладно, главное - чтобы хозяевам сидеть удобно было!

:shok: местами похож? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сопроводиловку...

диванчик-шиншилка! :g_6:

Да уже ... как-то ... и время прошло и эмоции улеглись) Вымучено будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, угловые диваны - монстры по определению. Но у вас очень органично вписался. Удобно?

А сейчас в углу - это временно? Мне кажется, так он никому не мешает. Кмк, в квартире очень сложно найти больше одного места для углового дивана :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, угловые диваны - монстры по определению. Но у вас очень органично вписался. Удобно?

А сейчас в углу - это временно? Мне кажется, так он никому не мешает. Кмк, в квартире очень сложно найти больше одного места для углового дивана :)

Вообще должно быть постоянно, но рядом стол + стулья и почему - то мне кажется, что слишком тяжелая эта часть комнаты получается. Сейчас отодвинут (Оля психанула и переклеила две полосы обоев) и вроде как-то по-легче смотрится...или просто привычнее, т.к. старый был выдвинут из угла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, угловые диваны - монстры по определению. Но у вас очень органично вписался. Удобно?

А сейчас в углу - это временно? Мне кажется, так он никому не мешает. Кмк, в квартире очень сложно найти больше одного места для углового дивана :)

Мне - очень :g_6: Особенно нравится, что сидушка высоко. Столик см 10 выше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×