Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2151

Рекомендуемые сообщения

ой-ё-ёй.....в свете последних с....короче профукала я прошедший вечер и ничего не сделала (ну как ничего? совсем мало, значит ничего :giri05011: ) А судя по тому, что мне, все же, надо доделать + закупка (уже все сделано) стройматериала + нетерпеливые, присылающие в пятницу в 9 вечера ТЗ, заказчики....выходные будут жаркие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Какие крючки? Как они могут перегородить картину? Какие заказчики? И что они заказали из стройматериала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-закупка стройматериала для дальнейшего ремонта

-заказчики по Олькиной профессии

...я так поняла сквозь белое полусладкое )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, я б петли для правой дверцы шкафа в любом случАе сделала открыванием больше 90 гр... а уж если не все худЕньки, то обязательно... кмк...

на самом деле, скамейка/вешалка могут быть и меньше 1 м длиной, тк в 40 см даже худЕньке-оле не очень удобно будет вставать (вдруг понадобится?!)... и совсем в угол скамейку-то можно не задвигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, а ты ,кстати, как бельё сушишь ?...там у Риты в теме это живенько обсуждается...много полезного для небольшой квартиры КМК

...упс...ты уже там )))

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Ты решила задачку... про сектора? Очень хотелось помочь... Но вчера в ночи... под во первых действием... новостей в шопоголигах... и... после... :fund02036: корпоратива... соображалось плохо... Хорды-синусы-углы... ужос... Хоть я и математик с высшим... а в обычной жизни... лентяйка... то пошла бы просто... по методу тыка... и начала бы не с полосок трубки а с разметки... круга... отметила бы... начальную точку потом сантиметровой лентой ( можно и ниткой...) померила по кругу первый отрезок... метка... и т.д. потом осталось бы соединить все метки с центром и усе... вот тебе и круг разметили... потом вырезать сегменты не забывая про припуски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-закупка стройматериала для дальнейшего ремонта

-заказчики по Олькиной профессии

...я так поняла сквозь белое полусладкое )))))))))

По Олиной профессии вроде клиенты должны быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×