Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2136

Рекомендуемые сообщения

социологический опрос: серый на стенах через синий, а тканевый серый, в основном, через черный или коричневый. Я, конечно, постараюсь, но сильно сомневаюсь....Плюнуть на разность основы серого или мня все же будет постоянно это бесить?

ююю

это ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социологический опрос: серый на стенах через синий, а тканевый серый, в основном, через черный или коричневый. Я, конечно, постараюсь, но сильно сомневаюсь....Плюнуть на разность основы серого или мня все же будет постоянно это бесить?

про обивку дивана

будет ли это тебя бесить знаешьтолько ты сама

а у серого столько оттенков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ли это тебя бесить знаешьтолько ты сама

а у серого столько оттенков...

боюсь, что будет...но при этом боюсь одного и того же оттенка серого везде. Хотя можно к полу привязаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы получить валик диаметром 15 см кусок ткани должен быть 30 см?

диаметр - это два радиуса.....а длина тряпочки должна быть равна длине окружности + припуск на швы... длина окружности 2пиR, то есть диаметр, умноженный на пи. (3,14)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ширины ткани зависит...

для одного валика надо 2 кружка диаметром Д15+припуск на шов 1,5... ну, и длина окружности пи х Д (3.14х15) + припуски на швы 2х по 1.5 = 3.14 х15+3 (считать лень) - это та сторона прямоугольника, которая будет к кружкам пришиваться... вторая сторона - сама реши, как их класть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ширины ткани зависит...

для одного валика надо 2 кружка диаметром Д15+припуск на шов 1,5... ну, и длина окружности пи х Д (3.14х15) + припуски на швы 2х по 1.5 = 3.14 х15+3 (считать лень) - это та сторона прямоугольника, которая будет к кружкам пришиваться... вторая сторона - сама реши, как их класть...

3.14 х15+2 = 49,1 = 49 все верно? Как вы в этом разбираетесь? Всегда знала, что у меня мозги под математику не заточены :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по какой логике надо на пи умножать? :giri05043: Все таки это не для моих мозгов....кто ж с ребенком математикой заниматься будет? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×