Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

ну понеслась...

Что-то такое все разное... и по цвету и по настроению.... то темно-серое, то оранжевое.... кроме диванов ничего не поняла....

Комната 3 метра, диван глубиной 0.9-1.0 метр, на проход 2 метра... Ну какой концепт????? Ищите диван, определившись с самой главной мебелью в этой комнате, подберете цвет стен и пола. За диваном повесите картину, перед диваном телек. Потом, посмотрев еще разок на все это, подберете шторы и люстру.... Фсёёёёёё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 кв м -это вот так и столик с боку...сплошной девятиквадратный чилаут)))))

http://ideas.vdolevke.ru/posts/8723/

post-35959-0-07146900-1372446602_thumb.jpg

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааааааааааак, значит диван, на котором сижу, метра 2, с одной стороны от него где 1 м до стены и с другой см так 80...Итог побольше 9 кв.м. :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое все разное... и по цвету и по настроению.... то темно-серое, то оранжевое.... кроме диванов ничего не поняла....

Комната 3 метра, диван глубиной 0.9-1.0 метр, на проход 2 метра... Ну какой концепт????? Ищите диван, определившись с самой главной мебелью в этой комнате, подберете цвет стен и пола. За диваном повесите картину, перед диваном телек. Потом, посмотрев еще разок на все это, подберете шторы и люстру.... Фсёёёёёё.

нееее, так не пойдет. Тема гостиной пойдет по всей квартире, в цвете, обстановке и т.д. и т.п. Поэтому не могу так просто. Да, я не ищу легких путей :giri05029: Диван так для общего настроения

пы сы по роду своей деятельности могу любой диван заказать, так что он ни чего не определяет

пы пы сы ПРОКЛЯТАЯ КНОПКА!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×