Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1898

Рекомендуемые сообщения

Ну жди когда привезут, решишь потом, куда ставить

мне все же удобнее (и логичнее по моей логике) варку в правый каркас поставить. Так что бум снимать задник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига весь задник снимать..как барахло в ящике будет лежать...выпадать будет...не помню подробностей...но при установке ПМ в кухне у сына чето в задней стенке сзади выпиливали...у нас же не было специального шкафчика под пм...нормально и без куска сзади...кто видит...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига весь задник снимать..как барахло в ящике будет лежать...выпадать будет...не помню подробностей...но при установке ПМ в кухне у сына чето в задней стенке сзади выпиливали...у нас же не было специального шкафчика под пм...нормально и без куска сзади...кто видит...?

у ящиков задники снимать не будем :fund02043: ну или выпилим кусок под розетку Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, попроси главного по электрике выпилить кусок под розетку... не убирай всю заднюю стенку, она в какой-то мере обеспечивает жесткость каркаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, попроси главного по электрике выпилить кусок под розетку... не убирай всю заднюю стенку, она в какой-то мере обеспечивает жесткость каркаса...

главный по электрике кухню устанавливать не будет) Для этого придет спец. человек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а розетку ниже (туда, где плинтус) низзя опустить? под каркасом можно и накладную, а не утапливаемую в стену сделать...

низя :sorry: почему не спрашивай, не знаю....главный по элекрике так решил

А хто у нас кузнец ? главный по электрике ? :giri05005:

В такой же ситуации розетки перенесла на уровень плинтуса . Поставила накладные ) Я против члееновредительства ящиков и шкафчиков .

нафига весь задник снимать..как барахло в ящике будет лежать...выпадать будет...не помню подробностей...но при установке ПМ в кухне у сына чето в задней стенке сзади выпиливали...у нас же не было специального шкафчика под пм...нормально и без куска сзади...кто видит...?

Марин , я что - то не догоняю в ночи ))) ПМ не ставят в шкафчик , но она длинная , поэтому розетки ставят на уровень плинтуса . А чего выпиливали ? Если шкафчика нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто у нас кузнец ? главный по электрике ? :giri05005:

В такой же ситуации розетки перенесла на уровень плинтуса . Поставила накладные ) Я против члееновредительства ящиков и шкафчиков .

тот с кем не поспоришь...папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×