Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1867

Рекомендуемые сообщения

Очередь не занимают ещё? Заказы на реставрацию своих еще не делают?

А что такое: ручки и ноженьки не случаются?

уже сегодня спрашивали :giri05048: Подправила :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что все 6 ближайших соседей по даче старательно следят за покраской стульев (с недавнего времени и стола).... они даже знаю до скольки я их крашу :fund02043:

Не у тебя одной такое..... у меня сегодня моей маме рассказали что ее зять сегодня день рождения отмечает, мясо на шашлык брал.... без чужих глаз никудаааааа....... :fund02043: Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа сегодня варварский метод предложил: разрезать обивку и при сверлить через вверх сидушки :sadd08007: Вопрос: зачем я их старательно делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у тебя одной такое..... у меня сегодня моей маме рассказали что ее зять сегодня лень рождения отмечает, мясо на шашлык брал.... без чужих глаз никудаааааа....... :fund02043:

а мне сегодня с точностью до минуты рассказали во сколько я легла спать (2.35) и как у меня горел костер в мангале, куда шел дым и сколько раз я хлопнула дверями машины :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато! У меня замечательный синий получился на стуле! Сфотографировать не успела, ибо дождик пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×