Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1861

Рекомендуемые сообщения

можно тогда супер краской перекрасить весь отсек пол-потолок а вместо фартука -стекло в центре ниши...только что за обои у тебя уже покрашены...малярный холст ? у нас ровный как стекло ...без выработки всякой

воть! И я считаю это оптимальным вариантом...Вот честно сперла :fund02005:DSC_0583_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg Кто-нибудь знает, что у Инги на торцевых стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а если попробовать с краской...т е оставить крашенные торцы...а если через пару месяцев укакаются )) то дозакажешь стёкла на торцы...если будут в торцах розетки то под них вырежут дырки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема есть, где фартук делать? Я почему-то думала, что у тебя нижние каркасы ровно по глубине ниши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока КМК всё должно быть покрашено одной краской а не тока торцы...чтоб и сверху полок не торчал другой цвет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема есть, где фартук делать? Я почему-то думала, что у тебя нижние каркасы ровно по глубине ниши

---------------

я думаю что Ольгу смущает толщина верхних поло ...они ж уже низа...вот на торцах и будут торчать куски фартука...там выше она картинку показала..

5_25.jpg

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее так же, как на этой фотке, то нормально все, хорошо выглядит. Я поняла, что ее смущает выступающая верхняя часть фартука на торцах.

Но Оля, вроде пишет, что ниша глубже, чем нижние каркасы

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тога ещё хуже ггг будет с края стены голая крашенная полоса...или стекло выступающее за край мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее так же, как на этой фотке, то нормально все, хорошо выглядит. Я поняла, что ее смущает выступающая верхняя часть фартука на торцах.

Но Оля, вроде пишет, что ниша глубже, чем нижние каркасы

патамушта стена несущая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тога ещё хуже ггг будет с края стены голая крашенная полоса...или стекло выступающее за край мебели...

мать, вот кто мне мешает тут не убиваемую заколеровать в цвет стен? :giri05029: А вот стекло выступающее за край мебели :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе и советую ))) покрасить торцы от пола до потолка неубиваемой...а стекло тока между мебелями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×