Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1858

Рекомендуемые сообщения

вот нашла кухню у сына...у нас вся хрень была в коробе в углу...поэтому ваще фартук не делали...просто протирала надысь заср-ю стенку у раковины и у плиты...моющим средством на обычной губке для мытья посуды слегка отжатой в воде ...ничо вроде со стенами ...ТТТ

живет так с 31 декабря наступающего года - года тигра..Это какой год ? 2010 ?

post-21097-0-96961500-1440595196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветопередача и мои таланты фотографа совершенно не соответствуют действительности !!! ГГГГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если ты не засранка, как я, то можно, наверное, и просто покрасить. Просто у меня при готовке заляпываются не только стены и сто, но и пол и я сама.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю Оль, у нас видишь какой сложный типа рельеф под фартук...на угловом коробе куски стекла как бельмо были...а уж матовые и подавно...вот и не стали ничего делать...

а как ты планируешь ? я подозреваю что фартук д быть ващет по всему периметру мебели и от столешки до низа полок...обычно это 60-65 см...как в твоей ситуации нать и не знаю...а что кухонщик сказал /посоветовал ? иль с кем ты о стекле на фартук договаривалась ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю Оль, у нас видишь какой сложный типа рельеф под фартук...на угловом коробе куски стекла как бельмо были...а уж матовые и подавно...вот и не стали ничего делать...

а как ты планируешь ? я подозреваю что фартук д быть ващет по всему периметру мебели и от столешки до низа полок...обычно это 60-65 см...как в твоей ситуации нать и не знаю...а что кухонщик сказал /посоветовал ? иль с кем ты о стекле на фартук договаривалась ??

я, как обычно, с производством напрямую. Ну это понятно, что от столешки и до дна верхних ящиков. Вопрос с торцами, у нас же в нише получается :sorry: И как представлю себе по бокам два куска стекла, выпирающих из под верхних шкафов на 30 см, так сразу нервничать начинаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушав мои стенания, мама предложила на торцы по 30 см стекло сделать, что бы углы были защищены. Но это, наверно, не лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож по бокам не делать ? что у тебя там в краях столешки по плану...нарисуй хоть от руки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если ты не засранка, как я, то можно, наверное, и просто покрасить. Просто у меня при готовке заляпываются не только стены и сто, но и пол и я сама.

Жень, я не против, в принципе, и стекла (гады, 14 дней на изготовление берут), но как быть с торцевыми стенами :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×