Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1856

Рекомендуемые сообщения

Я не прогуливаю, я в отпуске, и со мной только телефон пока, и еще общение с родствениками...

Я бы на 2 комфорках остановилась. Духовка и микра тебе в помощь. Еще можно мультю завести. Выдвижную розетку лучше в верхний шкафчик вмонтировать, у меня страх, что на столешке её можно чем-нибудь залить. У себя планирую розетки на дне верхних шкафов, чайнику ищу другое место, чтобы свисающий провод не раздражал. У меня нелюбовь к розеткам на фартуке.

В твоем варианте кухни фартук лучше по трем сторонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а такое не рассматриваешь?

Очень удобно

20152002233217.jpgkrulen_futura1a.jpg

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а такое не рассматриваешь?

20152002233217.jpg

не за фто! Пока склоняюсь к двум конфорками (ну как-то же обхожусь двумя больше года): и проблем с розетками не будет и место для раб. поверхности больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фартук стеклянный, в нем лучше не сверлить для розеток. У меня, например, розетки там, где стекла нет. Точнее, высверлить-то (на производстве только) можно, но это надо все четко замерять, до долей мм.

Если розетки уже есть на фартуке, то проще плитку. Покраску не знаю - говорили, что с какой-то базой заметно, если оттирать пятна... ну и у плиты явно надо будет протирать. Если покраска по обоям, у меня, например, обои задевать не рекомендуется... сама краска отлично (и протирается, ттт, хорошо), но если задеть чем-то, обои повреждаются (мягкие они какие-то... обои под покраску, вроде, немецкие были, не помню уже, но не самые дешевые).

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фартук стеклянный, в нем лучше не сверлить для розеток. У меня, например, розетки там, где стекла нет. Точнее, высверлить-то (на производстве только) можно, но это надо все четко замерять, до долей мм.

Если розетки уже есть на фартуке, то проще плитку. Покраску не знаю - говорили, что с какой-то базой заметно, если оттирать пятна... ну и у плиты явно надо будет протирать. Если покраска по обоям, у меня, например, обои задевать не рекомендуется... сама краска отлично (и протирается, ттт, хорошо), но если задеть чем-то, обои повреждаются (мягкие они какие-то... обои под покраску, вроде, немецкие были, не помню уже, но не самые дешевые).

не реально( На стене не маленький слой шпаклевки/штукатурки + обои+ краска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о стекле. А если все же домино и отодвинуть от стены, то по торцам стекло тоже нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вода у тебя в попе не держится...так мой дед говорил ггг

ну и где сюпиз ???

это ты о том, что рассказала раньше времени?) Что бы понятно было почему от трудозатратных вариантов отказываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе решать...мне лично стекло ваще не нра...оно "зеленит " тяжёлое холодное и неуютное ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×