Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1745

Рекомендуемые сообщения

Оль, так там такой же был но в другой цветовой гамме...я ведь себе на кухню присматриваю именно такой....но живьем не видела...только на сайте

состав его так и не поняла...хотелось бы присутствия хлопка...

так нам другая не подойдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю оба ковра могут претендовать на твою гостиную. С полосатым настроение более дерзкое, яркое, рокинрольное. Просится журнальный стеклянный столик с черными сварными контурами квадратной формы. Тумба под телевизор на раскосых ножках, из рыжего дерева или белая стокгольм икеевский.

:g_6:
А вот с однотонным более спокойное настроенйе. Почти копия того интерьера что на картинке. Тумбу уже можно потяжелее, оквадраченную, из бесто, например. Столик журнальный -дерево, треугольник.

:sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидайтесь тяжелым, в коллажах не сильна

post-44491-0-88097000-1435561252_thumb.jpg

тумба стокгольм

post-44491-0-60617000-1435561207_thumb.jpg

тумба бенну

чейто мне первый вариант нравится больше :giri05048: Второй, кмк, тетушкин вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы можно другие посмотреть, если еще больше яркости хочется, лимонные, с желтым принтом, оранжевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а он из чего?

(что-то похож на полиэтиленовые веревки из которых мочалки вяжут.. :giri05027: тогда такой не надо)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а он из чего?

(что-то похож на полиэтиленовые веревки из которых мочалки вяжут.. :giri05027: тогда такой не надо)

---------------------

оо...если это оно !? то у меня такой на даче в прихожке для мокрых огородных галош ))))

в черно-красно-оранжевых тонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×