Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1677

Рекомендуемые сообщения

адвокат - Оля, самокат-полочки за одним фасадом рядом со стиральной машиной, выезжающие на колесиках вперед, фото выше

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два прямоугольничка в размер - для донышек ящичков, 4 палочки - поручни, 4 брусочка (у меня 10 см шириной) - боковинки, 2 палочки побольше - место задника, 1 фасад в размер места где будет стоять.

В боковинках делаешь дырочки для поручней (у меня круглый погонаж, так что просто просверлила на 1 см в двух местах). Потом к донышку приделываешь одну боковинку, следом вставляешь в дырочки погонаж и крепишь вторую боковинку. Вот и готов ящичек. Дальше шпаклюешь, если надо (а мне надо было, ибо дырочки для погонажа немного разбились), красишь. Потом берешь фасад и определяешь высоту крепления. В зависимости от расстояния между ящичками делаешь ещё две заготовочки из погонажа. Делаешь две дырочки вверху боковинки нижнего ящики и в дне верхнего соответственно. И начинается конечная сборка. Потом красишь и крепишь колесики

АААААБАЛДЕЕЕЕТЬ…. Я УМИР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось. Оля молодец. Еще немного, и можно открывать цех по производству мебели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два прямоугольничка в размер - для донышек ящичков, 4 палочки - поручни, 4 брусочка (у меня 10 см шириной) - боковинки, 2 палочки побольше - место задника, 1 фасад в размер места где будет стоять.

В боковинках делаешь дырочки для поручней (у меня круглый погонаж, так что просто просверлила на 1 см в двух местах). Потом к донышку приделываешь одну боковинку, следом вставляешь в дырочки погонаж и крепишь вторую боковинку. Вот и готов ящичек. Дальше шпаклюешь, если надо (а мне надо было, ибо дырочки для погонажа немного разбились), красишь. Потом берешь фасад и определяешь высоту крепления. В зависимости от расстояния между ящичками делаешь ещё две заготовочки из погонажа. Делаешь две дырочки вверху боковинки нижнего ящики и в дне верхнего соответственно. И начинается конечная сборка. Потом красишь и крепишь колесики

Это Китайская грамота для меня... Ниче не поняла... Оля!!! Ты молодчина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×