Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1676

Рекомендуемые сообщения

Оль!!! И мне понра... твое рукоделие... Колись, что и как... Есть и меня немножко см м/у ванной и СМ... Авось и я сделаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень солнечно в твоей ванной!

И то что столешку белой сделала, правильно. хорошо с ней, легко!

шторку с подхвата с присосочкой каждый раз снимаешь? или там хитрый замочек, дернул за веревочку...

машинку чуток выдвинуть не хочешь, чтобы щели между самокатом и ней не было, или эта щель вместо ручки?

хи-хи, ты думаешь мы в лицо брэнд машинки не узнаем?

И почему фото без Дуси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится!))) списываю у тебя немножко))). Родился вопрос: дверь изнутри ванной обналичена? Как обналичка к стене прилегает, где покраска? Там же перепад с уровнем плитки получается

вот, Оль, честно не знаю как он его там пристаивал. Я только зашпаклевывала дыдочку потом

тихушница , ну ващщщеее...

касатаааааааааааааа !!!!!

этот самокат смастерил адвокат ???

ага

Очень солнечно в твоей ванной!

И то что столешку белой сделала, правильно. хорошо с ней, легко!

шторку с подхвата с присосочкой каждый раз снимаешь? или там хитрый замочек, дернул за веревочку...

машинку чуток выдвинуть не хочешь, чтобы щели между самокатом и ней не было, или эта щель вместо ручки?

хи-хи, ты думаешь мы в лицо брэнд машинки не узнаем?

И почему фото без Дуси?

там две петельки на концах подхвата, так что крючок облеплять не надо. Очень хочу, но тогда не выкатывается. Попробую сегодня ещё раз подвигать см, авось получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень солнечно в твоей ванной!

И то что столешку белой сделала, правильно. хорошо с ней, легко!

шторку с подхвата с присосочкой каждый раз снимаешь? или там хитрый замочек, дернул за веревочку...

машинку чуток выдвинуть не хочешь, чтобы щели между самокатом и ней не было, или эта щель вместо ручки?

хи-хи, ты думаешь мы в лицо брэнд машинки не узнаем?

И почему фото без Дуси?

это что бы меня в рекламе не обвинили))) Спала она уже в 3 ночи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююююююююююю - диииииииииииииииии!!!! Я ослепла, где самокат, какой адвокат?????

Ткните меня!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×