Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1604

Рекомендуемые сообщения

т.е. там по всей ширине шторы, и чтобы добраться к полочкам, надо шторы отдергивать, да? Т.е. шторы выполняют роль дверок?

Может там где-нить посередине прикрепить выдвижные ящики (по 1 с каждой стороны)? Как раз для документов, чтобы они не на открытых полочках. Ну а на полочках ставь, что хошь, они все равно шторами закрыты будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вместо ящиков для документов красивые коробки-корзины можно

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014-635375881080599487-59.jpg

как же мне нравятся вот такие ящички под окном, у себя хотела, но 1. будет слишком громозко, 2. бестолково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. там по всей ширине шторы, и чтобы добраться к полочкам, надо шторы отдергивать, да? Т.е. шторы выполняют роль дверок?

Может там где-нить посередине прикрепить выдвижные ящики (по 1 с каждой стороны)? Как раз для документов, чтобы они не на открытых полочках. Ну а на полочках ставь, что хошь, они все равно шторами закрыты будут...

Да. Да))))Про ящички подумать нать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вместо ящиков для документов красивые коробки-корзины можно

я и планировала их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне нравятся вот такие ящички под окном, у себя хотела, но 1. будет слишком громозко, 2. бестолково

почему? Разве на фото громоздко?

скажи, что батарею придется переделывать,а так вполне возможно сделать, даже с балконной дверью, выкатной под ней поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Разве на фото громоздко?

скажи, что батарею придется переделывать,а так вполне возможно сделать, даже с балконной дверью, выкатной под ней поставить.

под кем? Под дверью? 10 сантиметровый?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну повыше, чуток перекроет, но это в порядке бреда, если уж оченьхочунемогуумираю посидеть под окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну повыше, чуток перекроет, но это в порядке бреда, если уж оченьхочунемогуумираю посидеть под окном

пока не помираю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×