Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1572

Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему - то мне кажется, что такие не плохо будут смотреться 830049059.jpg Может не красиво, но не плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вот эти остались без комментария

Эта слишком изящная для твоего изголовья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему - то мне кажется, что такие не плохо будут смотреться 830049059.jpg Может не красиво, но не плохо...

Чето прожектора прям какие-то)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если НЛО или деревянный барабан, то все опять подружится (история один). Если сменить покрывало на более легкое (убрав совсем серое) + белую тарелку или зефир или облако, то это история два. Смотря какую историю хочешь ТЫ

нет...если только не перекрашивать, ибо и они темны и покрывало не светло.

Вариант белого покрывала и белой зефирки/облака мне категорически не нравится...безликий вариант...абсолютно....(для моей квартиры, в моей спальне, в моем представлении)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...если только не перекрашивать, ибо и они темны и покрывало не светло.

Вариант белого покрывала и белой зефирки/облака мне категорически не нравится...безликий вариант...абсолютно....(для мой квартиры, в мой спальни, в моем представлении)

Не верно...... с таким изголовьем спальня НИКОГДА не будет безликой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро в дурку попадуууу то ей незаметненько на потолок...то с белой люстрой на том же потолке- безлико

мммамммааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×