Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1559

Рекомендуемые сообщения

Размер у нее какой? А сколько лампочек? Шесть? Не ярко будет? Можно диммер поставить...

Сколько она стоит и где?

PS детенку должна понравиться - яркая, на потолке, глядишь и даст минут 10 поспать, пока разглядывает ;)

можно просто лампочки меньшей мощности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого плана категорически не хочу, ибо у дивана с лепешечки выходит три подвесе, в прихожей один....как - то совсем грустно третью такого плана вешать 1445893740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждут пока выставишь подвесные ;)

пока по рассуждаю)))

вот с такими плафонами сегодня живьем видела 1507803471.jpg Мультик про НГ в Простоквашино видели? Вот как на нее посмотрела так вот этот момент вспомнила vk5N8JZpjQ0.jpg ибо очень по форме похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня в запасах две НЛОшки...Вроде интересненько, но как - то страшненько, ибо живьем их мало кто видел ...279853193.jpg279859146.jpg1535553809.jpg1535554096.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно интересненько, не избито, но... в принципе можно рискнуть, а потом, если что отправить на свалку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×