Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1479

Рекомендуемые сообщения

куда еще менее заметнее белая люстра на белом потолке, НЛО заметнее было, а что с ним? увели?

что что-то?

видела я одну.... принцип лепешки + свет как от китайской + она размером больше лепешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я настолько ленивый человек, что покрывало будет одно))) Ибо лень два делать

Понять могу, тут даже без обсуждений :fund02006:

кстати! Ты люстры пронумеровала?

Да ты что, я только ночью до них доберусь, сейчас детей уложила так начну сад рисовать - я себе sketch up скачала, а с ним ещё разобраться надо. Хорошо, что у меня супруг в нём дом рисовал, он теперь хоть объяснить что-то для начала мне может. А то с другими программами сначала он три дня разбирается, потом супруге-блондинке объясняет :fund02050:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у меня плюшка поспела!post-87092-0-95116900-1426799596_thumb.jpg

вкусно выглядит, приятного аппетита! а я салат кушаю. типа худею. а чтобы сразу сильно не худеть, я багетом разбавляю. один багет на тарелку салата)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусно выглядит, приятного аппетита! а я салат кушаю. типа худею. а чтобы сразу сильно не худеть, я багетом разбавляю. один багет на тарелку салата)))

у тебя на 2 часа меньше, так что можно и салат с багетом))) А у нас 0:30, а у меня плюшка поспела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не оставляет ощущение, что я что-то пропускаю

1. Картина не вызывает нареканий. Значит остается.

2. Жалюзи со шторами. Мне нравится + на двух коллажиках они присутствуют. Значит остается.

3. Люстра. Красный, кмк, не плохо сочетается с изголовьем. Тем более если красновато-коричневое дерево на жалюзи подобрать. И все свяжется.

4. Кресло. Я как бэ хотела его сделать ярким. По цветам и тряпке вопрос.

5. Покрывало + коврик. Ну тут два варианта или покрывало по-темнее, а коврик по светлее, или наоборот.

6. Подуфки маленькие. А давайте пока о них забудем, а? Для картинки они нужны, но зная наши привычки они вечно будут где-то лежать, но не на кровати.

7. Лампочка. То что сейчас стоит - это времянка. Так что к ней абсолютно не привязываемся.

8. Дуся. Не перекрашиваем)))) Пусть будет в полосочку, тем более нам подходит.

9. Полоски + люстра. Может я совсем колхоз, но пока не вижу ничего критичного в том, что есть полоски и красная люстра. Полоски по дружим с изголовьем и жалюзи - вертикальные полоски + горизонтальные. Красная люстра будет дружить с цветом изголовья и жалюзи.

1. Картинку повешаем

2. Шторы перешьем и жалюзи в одном месте подкрасить надо

3. Люстра все ещё под вопросом.

4. Кресло готово

5. Покрывало - ?

6. прочерк

7. Лампы. Абажур подняты, шнуры перекрашены.

8. Дуся. Спит.

10. прочерк.

11. Цветы. Треба пересадка.

ЧТО Я ПРОПУСКАЮ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оль, системный подход у тебя))))

Короче решения требуют пункты люстра и покрывало, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×