Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1368

Рекомендуемые сообщения

Поменяла бы абажур, но только когда найдешь необходимый, пока пусть эти останутся, с ними тоже хорошо, добавила бы высоту изголовью на 1 доску, покрывало на более светлое, но тоже не срочно. На лепешечку посмотреть в последнюю очередь. Когда все будет на местах, сама увидишь просится больше диаметр или нет.

Цилиндр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, чисто теоретически, можно попробовать уменьшить их высоту :fund02035: Разобрать, откусить см 2-3 от опор и опять собрать. Но! Не нарушится ли пропорция у ламп? И получится ли?

не порти лампы... Отличные пропорции сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, повторяю как попугай попка и вчера и сегодня..

лампы эти нравятся, с этими абажурами.. Добавить высоты изголовью хорошая идея. Вапче лучше будут пропорции...вот даже независимо от ламп..

Кеша хоррррроший)))) Лен, я помню, не ругайся)))) Начинался новый виток, вот я и поставила вопросы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеша хоррррроший)))) Лен, я помню, не ругайся)))) Начинался новый виток, вот я и поставила вопросы))))

Я не ругаюсь.. Радею за тебя.. А то переживаю от твоих переживаний...ерундовых...

Ведь красиво все получается!!! А начинали с красного ведра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ругаюсь.. Радею за тебя.. А то переживаю от твоих переживаний...ерундовых...

Ведь красиво все получается!!! А начинали с красного ведра..

даааааааааааааа, было дело))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×